Стоит ли после этого доверять Telderi?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#91

satellitchik, а что телдери будет делать если покупатель не согласится передать сайт в будущем или удалит его вовсе, что приведёт к снятию обзоров в ГГЛ = минус на вашем аккаунте ??? - Лучше заранее поинтересуйтесь.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
satellitchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
57
#92
Noctes:
satellitchik, а что телдери будет делать если покупатель не согласится передать сайт в будущем или удалит его вовсе, что приведёт к снятию обзоров в ГГЛ = минус на вашем аккаунте ??? - Лучше заранее поинтересуйтесь.

От покупателя осталось только получить домен. Домен он должен переоформить на меня обратно, только будет это после снятия холда. Деньги пока висят у Телдери.

Люблю путешествовать по Якутии. Здесь (http://travel-ykt.ru/) все записи о путешествиях по Якутии. А во время путешествий люблю пить полезный чай: ChaeLUB.ru (http://chaelub.ru/).
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#93
satellitchik:
Деньги пока висят у Телдери.

Интересно под какие проценты они кредитуют на кредитной бирже:)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#94
bums:

выбирайте "живых" и грамотных гарантов, которые все спросят, расскажут, переспросят, предупредят и порекомендуют, а не гаранта в виде кнопки на сайте, за которой неизвестно кто и неизвестно сколько людей стоит(получается как письмо дяди Федора родителям).

А такие вообще есть? Сколько с гарантами работал, с известными в том числе, знали меньше меня.

cscope:

Да и вообще, зачем нужны биржи, когда есть серч + десяток надежных, проверенных гарантов?

Мне вот интересно чтобы сделал гарант с серча в такой ситуации. Ответ - ничего, также бы создал тему на серче - мол рассудите.

cscope:
Мало ли что указал продавец! До он мог банально ошибиться. Перед продажей вы должны проверять источники, раз уж ввели такие правила с возможностью отката сделки.

Как можно ошибиться когда пишешь доход с сайта за 3 месяца? В первом классе проходят умножение и деление. В налоговой, к примеру, проверка чисел в бумажке не проводится.

SG
На сайте с 23.08.2012
Offline
2
#95
satellitchik:
... Начну поиски его вмид, чтоб ему неладно было. Хотя шанс очень невелик ...

Правильный ход.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#96
SeoGor:
Правильный ход.

и что дальше? ничего..

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#97
artrozik:
Как можно ошибиться когда пишешь доход с сайта за 3 месяца? В первом классе проходят умножение и деление. В налоговой, к примеру, проверка чисел в бумажке не проводится.

Я уже несколько сделок так отменял, ну если продавец пишет доход за последний, удачный месяц, а после блица оказывается, что дохода то такого нет. Правила аукционов читать надо, они не для галочки написаны.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#98
artrozik:

Мне вот интересно чтобы сделал гарант с серча в такой ситуации. Ответ - ничего, также бы создал тему на серче - мол рассудите.

А на сколько я знаю гарант не берет на себя обязательства проверки дохода (по крайней мере те гаранты с которыми работал я этого не делали) и соответственно такой ситуации не возникло бы.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#99
cscope:
А на сколько я знаю гарант не берет на себя обязательства проверки дохода (по крайней мере те гаранты с которыми работал я этого не делали) и соответственно такой ситуации не возникло бы.

дело в том, что можно написать в саппорт телдери и спросить, каков примерный доход у такого сайта. Что телдери, что ГГЛ - одна контора, и что касается ПРИМЕРНЫХ цифр - то они их могут назвать. Я так когда покупал 2 сайта через телдери делал и могу сказать, что их прогнозы порой даже приуменьшены.

У меня с сайта с тИЦ 60 как раз около 10 тысяч в месяц выходило. С учетом быстрого размещения и 100% индексации. Это если самому писать тексты, если платить тем, кто будет это делать за вас - естественно меньше, но не критично.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#100
cscope:
А на сколько я знаю гарант не берет на себя обязательства проверки дохода (по крайней мере те гаранты с которыми работал я этого не делали) и соответственно такой ситуации не возникло бы.

Причем здесь проверка дохода, если вся суть в переоформленном домене и отданном сайте лжепокупателю.

Доход, кстати, не единственный повод отмены сделки. К примеру у меня был такой случай когда покупал сайт с доходом в сапе, а продавец изменил цены для всех ссылок. Естественно, когда я это увидел то отказался от сделки, хотя и домен и сайт уже были у меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий