У какого из ЦОПов лучшая бонусная программа?

1 23
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#21
Елена О:
+1 🍿 Отличный был бы из вариантов :)
Dreammaker:
Zonk, мне как партнеру бы было интересно, только загвоздка есть - у вас средства выводить легко, если я не ошибаюсь. :)

Средства выводить у нас нельзя (за исключением рефкомиссии), но Роксану наше предложение о бонусах на счет ApiShops, к сожалению, пока не заинтересовало.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
TheVS:
У миксмаркета есть регистрация в ЯК, что пожалуй самый хороший бонус, да и цена в бонусах получается процентов на 30 дешевле, а так в целом профит конечно же лучше.

так в Профите всю жизнь была рега в ЯК.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#23

Наверное я не очень точно выразился, имел ввиду, что самая лучшая (имхо) услуга есть не только в профите, но и в миксмаркете и стоит при этом дешевле.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#24
Zonk:
Роксана, если вашим партнерам интересно, то могу предложить зачисление бонусов в наш сервис apishops.com, где их можно потратить без комиссии на рекламу в Яндекс-Директ, таргетированную рекламу Вконтакте, контент и другие услуги. На данный момент у нас около 20 тыс рекламодателей и среди них наверняка много веб-мастеров, размещающих РСЯ.

Напишите, пожалуйста, Ваши контакты в ЛС

---------- Добавлено 09.11.2012 в 16:09 ----------

TheVS:
Наверное я не очень точно выразился, имел ввиду, что самая лучшая (имхо) услуга есть не только в профите, но и в миксмаркете и стоит при этом дешевле.

Бонусные баллы не имеют реальной цены и в ЦОПах сами баллы сильно отличаются.

Роксана Прокофьева
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#25
Роксана:

Бонусные баллы не имеют реальной цены и в ЦОПах сами баллы сильно отличаются.

:)

Ладно, напишу ещё раз иначе: трудозатраты для получения этого бонуса в миксмаркете меньше. Понятно, что тут "рубли", а там "доллары", при одинаковом доходе у вас этот бонус можно получить к примеру три раза, а там четыре.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий