У какого из ЦОПов лучшая бонусная программа?

12 3
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
3259

Сейчас нахожусь в Профит-партнере, но в списке там ничего мне интересного практически нет. По свободной заявке работать как я понял не совсем удобно.

Может у кого есть более гибкие и обширные программы? :)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1

По сути все цопы кроме профита сейчас представляют из себя жалкое зрелище.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#2

МиксМаркет тоже отдыхает?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#3

МиксМаркет тоже. Совершенно ничего интересного

[Удален]
#4

Можно договориться с Профитами о пополнении сервисов, не входящих в список. Главное условие - невозможность обналичить деньги с пополняемого счёта.

Но, каждый раз договариваться - гемор конечно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
masterlak:
Можно договориться с Профитами о пополнении сервисов, не входящих в список.

можно, но мне вот предложили дать логин/пароль от хостинговой панели и панели с доменами для пополнения счета :) Как бы немного ситуация не очень.

[Удален]
#6
Dreammaker:
можно, но мне вот предложили дать логин/пароль от хостинговой панели и панели с доменами для пополнения счета :) Как бы немного ситуация не очень.

Странно, у меня никогда не просили. Тоже пополняю уже несколько лет бонусами хостинг и домены, не входящие в список. Общаюсь с Леной 492-270-991 - всегда всё оперативно и грамотно.

Просто выписываю счёт со своих аккаунтов на WM-кошелёк Профитов. Как-бы всё можно проверить - куда уходят деньги.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#7
masterlak:
Главное условие - невозможность обналичить деньги с пополняемого счёта. Но, каждый раз договариваться - гемор конечно.

Как будто если кому-то удастся обналичить, сразу наступит конец света и банкротство Яндекса. Я из-за этого не смог пополнить аккаунт в миралинксе.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8
masterlak:
Просто выписываю счёт со своих аккаунтов на WM-кошелёк Профитов

предложил так - посмотрю, что ответят.

Насчёт можно ли выводить деньги с фествдс - не знаю, никогда не интересовался :)

А с вебнеймса, наверное, можно - у меня реселлерский аккаунт, только мне за бонусы нужны домены, а не деньги.

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#9
Dreammaker:
Сейчас нахожусь в Профит-партнере, но в списке там ничего мне интересного практически нет. По свободной заявке работать как я понял не совсем удобно.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, какие например бонусные услуги Вы хотели бы видеть в списке?

Прошу относиться к бонусным баллам именно как к подарку, не эквивалентному деньгам в принципе. Перевод бонусов в сервисы, где можно их обналичить - запрещено. Бонусы - это подарок, в виде услуг.

Роксана Прокофьева
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#10

Роксана, я понимаю, что это подарок. :)

По поводу оплаты хостинга у фаствпс - мы уже говорили, но там загвоздка в самом фаствпс.

Также хотелось бы оплатить хостинг в firstvds.ru и домены у webnames.ru.

По поводу обналички - по идее обналичить можно практически с любого сервиса - как возврат неиспользованных средств (правда, в большинстве случаев этот возврат пойдёт к Профит-партнер на кошелек :) ).

В случае с вебнеймс - у меня непонятная ситуация, ибо аккаунт реселлерский и, наверное, там можно сделать обналичку, хотя точно не знаю. Но я хотел бы оплачивать домены с как можно меньшей головной болью. У меня они находятся в webnames.ru и у naunet.ru (это одни из самых больших регистраторов доменов .ру) - хотелось бы закинуть туда средства и чтобы они списывались по мере надобности.

Аналогично хотелось бы поступить и с фествдс - я там редко появляюсь - хотелось бы ещё меньше. С фаствпс я сотрудничаю активнее поэтому и хочу чтобы этот хостер попал в список предложений по бонусам, но тут уже зависит от них.

Основная проблема, что куратор не предложила оплату по выписке счета, а попросила логин/пароль от хостинга и доменов, чего давать непроверенному человеку совершенно не хочется. Все-таки ряд ресурсов не совсем сателлиты :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий