Как вам движение Стопхам? - 2

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#21
Ворожцов Виктор:
Абама использует в рекламе на ютубе эффект 25-го кадра, на роликах Чугунова, и на его спец. акаунт высылает $. ВВ все контролирует.

Не фактуре-то с Чугуновым вам нечего сказать?

Кроме шуточек.

Про Абаму, тут и так все знают.

Специалистов хватает.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
Ворожцов Виктор:
Потом, я мало встречал сотрудников, которые доблестно выполняют свои обязанности

То есть Вы всерьез считаете, что Путинская система не работает и сотрудники государственного аппарата не справляются с обязанностями? Вас после таких слов не выгонят с Селигера?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#23
Spaike:
Бороться с последствиями коррумпированных и незаконных застроек, которые мешают итак зажатой дорожной системы мегаполисов, быдлянскими методами с порчей имущества - выглядит совсем аморально... Вам так не кажется?

Мне кажется, что борьба с коррупцией должна начинается с себя, но если это невозможно, тогда они могут помочь. Наклейки, это необходимое "ущемление", дабы дать понять, что ты не прав. Если это воспринимается как хамство, тогда проблема кроется в тебе.

---------- Добавлено 28.08.2012 в 17:21 ----------

den182:
Не фактуре-то с Чугуновым вам нечего сказать?
Кроме шуточек.

Ну так а в чем подвох? Есть их разговор в записи, что бы делать выводы по фото?

---------- Добавлено 28.08.2012 в 17:23 ----------

6666:
Путинская система

Из двух зол выбирают наименьшее, я так к этому отношусь.

Куплю дорого зарубежный траф
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#24
Ворожцов Виктор:
Ну так а в чем подвох? Есть их разговор в записи, что бы делать выводы по фото?

Еще раз.

У него на бейдже написано "Организатор".

И он, как организатор форума Селигер официально получает деньги в государственном органе "Росмолодежь".

Я про это, запись их разговора лень искать, но там тоже много смешного было.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#25
Ворожцов Виктор:
Мне кажется, что борьба с коррупцией должна начинается с себя, но если это невозможно, тогда они могут помочь. Наклейки, это необходимое "ущемление", дабы дать понять, что ты не прав. Если это воспринимается как хамство, тогда проблема кроется в тебе.

---------- Добавлено 28.08.2012 в 17:21 ----------


Ну так а в чем подвох? Есть их разговор в записи, что бы делать выводы по фото?

---------- Добавлено 28.08.2012 в 17:23 ----------


Из двух зол выбирают наименьшее, я так к этому отношусь.

Уважаемый, вы опять ничего не поняли - нужно бороться с причиной, а не последствиями! Причина всех этих разборок юных путенцов-птенцов с парковками в том, что банально не где поставить свою машину. А кто этим должен заниматься? Конечно, муниципальные органы управления, а им глубоко насрать на всех, они лучше через взятку дадут землю очередному чиновнику-единоросу под строительство ТЦ, чем поставят там современные вертикальные парковки и паркинги... Вот и получается, что кругом одни дома и прочие застройки, а авто приходится ставить вторым или третьим рядом и т.д. Менты довольны - 100500 штрафов за сутки; школота радуется - думают, что творят добрые дела во блага всех; ути-путин и прочие шакалы глядя на этот кошмар ржут в голос...

покупаю сайты
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#26
den182:
И он, как организатор форума Селигер официально получает деньги в государственном органе "Росмолодежь".

Т.е. это некая черная метка?

Думаю идейные убеждения Чугунова далеко пойдут и вполне допускаю даже его карьеру в политике вплоть до верхушки в будущем, а вот КАК относиться к его идеологии, так скажем, дело личное. Но раз уж мы в режиме диалога, то могу сказать, что они мне весьма симпатичны, почему? Да просто мне так кажется...

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#27

Spaike, слышали что после увеличения штрафов, на 30% сократилось число машин, припаркованных не по правилам. Куда они делись интересно, если мест не хватает? Реально достало нытье водятлов, которые бросают машины как попало, лишь потому что если пройдут лишние 200 метров у них сведет ягодицы.

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#28

Согласен, вектор активности этой молодежи какой-то кривой.

Можно было б убирать срач - просто супер!

Помочь реально нуждающимся - вообще класс.

Пропогадировать здоровый образ жизни, духовную гармонию и тп.

Нет бл*, выбрали то, что по сути не решит проблему, зато поможет с материалом для pr-роликов

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#29
Ворожцов Виктор:
Т.е. это некая черная метка?

Так вранье получается, человек нанятый государством - называется чиновник.

Чугунов чиновник получается.

А вы даже тут в топик пишете, например.

А народ тут причем, в частности Чугунов? Или ему попробовать прийти на поклон со своим вариантом бюджета?

Причем здесь народ-то?

Государственный чиновник на государственные деньги занимается типа задач министерства по делам молодежи.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#30
Spaike:
Уважаемый, вы опять ничего не поняли - нужно бороться с причиной

Я знаю хороший рецепт, при любой гос.проблеме - революция или война нам в помощь, после этого будет светлое будущее и все будут рады друг другу ибо они выжили в битве с "врагом" и будем мы строить новую Россию с правильными законами...

В европейском есть парковка внизу, я сам там парковался, куча свободных мест.

И да, я иногда нарушаю правила парковки, каюсь, если бы мне приклеили наклейку, я бы посчитал это за напоминанием о правилах и законах, не более того.

---------- Добавлено 28.08.2012 в 17:48 ----------

black velvet:
Согласен, вектор активности этой молодежи какой-то кривой.
Можно было б убирать срач - просто супер!
Помочь реально нуждающимся - вообще класс.
Пропогадировать здоровый образ жизни, духовную гармонию и тп.
Нет бл*, выбрали то, что по сути не решит проблему, зато поможет с материалом для pr-роликов

Да, эти вектора супер, только вот с мотивацией у молодежи будут проблемы, кто будет бесплатно убирать срач и т.п.

А почему уверенность что это ничего не даст? Ведь при их нынешней численности, которая постоянно растет, уже виден кое-какой результат, например, полиция вполне серьезно воспринимает вопросы этих ребят.

---------- Добавлено 28.08.2012 в 17:50 ----------

den182:
Чугунов чиновник получается.

Ну, например, лично я его воспринимаю не как чиновника, а вы?

---------- Добавлено 28.08.2012 в 17:58 ----------

Кстати, получил много минусов в репу за "селигер" 😂, если честно, то я не особо слежу за политическими молодежными движениями, просто перепостил видео от стопхама.

Судя по всему селигер тесно связан с ед.росами., но я тут причем? 😂

Ух ну и политиков тут я посмотрю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий