Как вам движение Стопхам? - 2

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
27203

Таки есть что-то светлое в этом, нежели, например, направление нынешней молодежи на разжигание межнациональной розни.

Что лучше: юристы или правозащитники на дорогах?

Юристы
69% (11)
Правозащитники
31% (5)
Всего проголосовало: 16
Куплю дорого зарубежный траф
[Удален]
#1

Слишком борзые ребята, которым нефиг делать

http://www.youtube.com/watch?v=6ZHbjwCEIn8

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#2
kakanat:
Слишком борзые ребята, которым нефиг делать

Но, думаю более цивилизованного выхода из сложившейся жопы - нет. И да, они ему не прицепили наклейку... так как НЕ хам :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3
Ворожцов Виктор:
Но, думаю более цивилизованного выхода из сложившейся жопы - нет

Да ну. А если вместо того что бы тратить деньги на выращивание путенюгенда, попробовать сделать нормальную дорожную полицию?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#4
6666:
Да ну. А если вместо того что бы тратить деньги на выращивание путенюгенда, попробовать сделать нормальную дорожную полицию?

А народ тут причем, в частности Чугунов? Или ему попробовать прийти на поклон со своим вариантом бюджета?

PS

Чугун, как глубоко зарытая в недрах души совесть, которая пытается пробиться сквозь океан коррупции и несправедливости и те кто против, скорее на совсем утратили оную. :)

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#5
6666:
Да ну. А если вместо того что бы тратить деньги на выращивание путенюгенда, попробовать сделать нормальную дорожную полицию?

У нас кстати ребята с городского форума собираются компанией и вместе с ГИБДД ездят отлавливают всякую нечесть пьяную, соответсвенно делая подробные отчеты об этом. Результат есть, но всем пофиг, пьяни за рулем только больше и народ все больше и больше быдлеет.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#6
webmaster-21:
У нас кстати ребята с городского форума собираются компанией и вместе с ГИБДД ездят отлавливают всякую нечесть пьяную, соответсвенно делая подробные отчеты об этом. Результат есть, но всем пофиг, пьяни за рулем только больше и народ все больше и больше быдлеет.

Ну так я смотрю движение развивается, а главное их идея адекватного восприятия законов и его соответствие здравому смыслу - покоряет головы нашей молодежи и в конечном итоге цель "стопхам" обратить на это внимание общественность, выполнима. По крайне мере, на мой взгляд, это гораздо лучше для нашего общества, нежели Навальные и т.п.

[Удален]
#7

Отличное движение регулярно наблюдаю и делаю перепосты видео

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8

Ворожцов Виктор, да при том, что народ и содержит на свои деньги и ДПС и путинюгенд. Или они вечером ходят на завод, после того как испортят нервы десятку автовладельцев?

Почему молодые, здоровые лбы в рабочее время развлекаются этими наклейкам?

---------- Добавлено 28.08.2012 в 16:40 ----------

Ворожцов Виктор:
а главное их идея адекватного восприятия законов

Они бы их сначала почитали. В чем адекватность? Клеить муть на чужую частную собственность? Не знать ПДД и не понимать разницу между парковкой, стоянкой и остановкой автомобиля?

Вам госдеп деньги платит, что бы Вы вызывали отвращение к селигеровцам или чего?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#9
6666:
Ворожцов Виктор, да при том, что народ и содержит на свои деньги и ДПС и путинюгенд. Или они вечером ходят на завод, после того как испортят нервы десятку автовладельцев?

Не вижу прямой связи между Чугуном и властью, если вы его родственник, то можете раскрыть тайну, иначе желтизна, испускаемая недовольными личностями, которых ущемляют ущемлённые...

6666:

Почему молодые, здоровые лбы в рабочее время развлекаются этими наклейкам?

Это как наш девиз (служил) "Никто кроме нас".

PS

Вы действительно думаете, что всё можно купить за деньги? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10

Ворожцов Виктор, Вы на каких наркотиках сидите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий