Школа вебмастеров в своем городе. Кто-нибудь пробовал?

W
На сайте с 14.08.2012
Offline
2
#11

школу троллинга лучше откройте.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#12

wekloron, у вас, я смотрю, есть опыт? может в учителя пойдете?)

[Удален]
#13

Jaroslav, идея - верх дебилизма. Заработать пять копеек, чтобы наплодить пиццот конкурентов? Если бы вы нормально зарабатывали в сети, такой бред не приснился бы даже в кошмарном сне. Супер-мега-жЫрный троллинг.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#14

Farmazon, пределу заработка нет никогда. Плодить конкурентов никто не собирается, а, кто захочет научиться создавать сайты, зарабатывать в сети и тд, и так научится, но только без моего участия и соответственно конкуренты так или иначе появятся.

И на сколько я знаю, форум для того и создан, чтобы обсуждать что-либо. Я, конечно, понимаю, что Вы лучший оценщик "дебилизма", видимо, не по наслышке об этом знаете, опыта хватает, да? А если нету советов или вменяемых ответов по поводу топика, то попрошу здесь не задерживаться.

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#15
Jaroslav:
Школа вебмастеров в своем городе. Кто-нибудь пробовал?

Вопрос нужно было немного иначе сформулировать: Сколько денег можно поиметь с этой хрени?

Ответ: В своё время я выложил 13 тысяч за месячный курс обучения, в группе было человек 8-10. 2 учителя + аренда помещения = 50-60 т.р. - дальше считайте сами.

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#16

мне кажется если человек захотел заниматься в этой области, то можно и поучиться в инете бесплатно. Для кого этот курс? для тех, у кого много бабла и он хочет узнать что такое домен?

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#17

имхо кому надо сам научится, сделает и хостинг, и домен и т.п. этих обучалок в сети предостаточно.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#18

LovelAss, дорого однако у Вас обошлось обучение. А чему был посвящен курс, можете сказать?

Morrich, много бабла здесь не нужно. Бесплатно можно научиться в принципе всему, если захотеть, только понадобится гораздо больше времени.

Morrich:
он хочет узнать что такое домен?

Вы, видимо, не читали, о чем я писал. Домен, хостинг, установка CMS, создание сайтов на CMS, html, css, немного о seo, как правильно писать статьи, как потом можно будет заработать и тд. Неужели вы это с пеленок знали?

Еще раз прошу давайте реальные советы либо просто какую-либо инфу и тд. А тем, кто пишет, что идея-верх дебилизма, и что типа я значит мало зарабатываю в сети и тд, скорее всего самим нечем заняться, а иначе бы не тратили свое время на такие пустые замечания.

---------- Добавлено 27.08.2012 в 10:45 ----------

uRuS, я с этим согласен. Я в свое время тоже учился всему сам да и сейчас продолжаю учиться. Пришел в интернет с 500 рублями в кармане, чтобы купить пару доменов и оплатить хостинг, но не все способны сами обучаться, кому-то нужно показать, разжевать и тд. Я не говорю, что это супер идея или еще что-то, тогда топик был бы назван: "У меня гениальная идея, заходите и завидуйте, какой я крутой и что я придумал." Я же спрашиваю совета и адекватных мнений на сей счет.

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#19
Jaroslav:
А чему был посвящен курс, можете сказать?

Основам создания сайтов.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#20

LovelAss, а сейчас эта школа существует в вашем городе, не знаете? И понадобились ли знания или деньги на ветер? Я, если честно, думал о более скромных суммах, 5-7 тысяч за месячный курс, более широкий, чем просто основы создания сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий