Школа вебмастеров в своем городе. Кто-нибудь пробовал?

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
3441

Добрый день. Ночью посетила идея создать оффлайн школу вебмастеров в своем городе. Пробил запросы в вордстате, вроде бы, местные люди этим интересуются. Я не говорю, что из школы выпускать знатоков программирования и заработка в сети, все несколько проще. Научить так сказать азам: домен, хостинг, установка CMS, html, css, немного о seo, о заработке и тд. Кто-нибудь пытался сделать что-нибудь эдакое? Или, может быть, слышал об этом? Выслушаю все советы. Благодарю.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

Было бы чему учить.

Вам есть чему?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#2

Redbaron_chaos, в смысле было бы чему? Я ведь написал вкратце об этом. Это нам кажется все совершенно понятным, а для кого-то это глухой лес, но научиться бы хотели, думаю..

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#3

Собственный СЕО-блог и СЕО-форум уже не удовлетворяет?

Что там школа... Давайте сразу академию.

Подпись ➤
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#4
Jaroslav:
Redbaron_chaos, в смысле было бы чему? Я ведь написал вкратце об этом. Это нам кажется все совершенно понятным, а для кого-то это глухой лес, но научиться бы хотели, думаю..

Раскажу свою ситуацию: Живу в маленьком городке, для многих становится открытием что через инет можно плать за все. Так же, когда меня спрашивают: где ты работаешь? Тупо отвечаю: в инете))

Так вот, много друзей и знакомых "хотели" научится. Приходили, смотрели, слушали, через час уходили))

---------- Добавлено 27.08.2012 в 09:00 ----------

ПыСы

Что с форумом? Что за иконки появились?

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#5

Redbaron_chaos, у меня вроде нет иконок) У меня город относительно немаленький, около полмиллиона жителей.

Redbaron_chaos:
Приходили, смотрели, слушали, через час уходили))

ну это потому что бесплатно и, видимо, не очень хотели) А когда людям реально это нужно и они заплатили за это деньги, думаю, вряд ли, уйдут)

war357159, у меня нет seo-блога да и заводить не хочу, плодить еще раз то, что уже сотню раз написано, не очень охота. Я просил совета либо какую-то информацию. Если вы академию замутили, то рад буду выслушать что у вас да и как. Спасибо ;)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6

Для всего этого семинара/курса достаточно.

Тут целый раздел под них есть. "Семинары и конференции".

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#7

war357159, для незнающих людей достаточно курса, вы это серьезно?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#8

Jaroslav, а для какой цели конкурентов плодить? Ну передали знания, а получивший их создал нормальный сайт близкий к вашим тематикам и пошел зарабатывать деньги.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
Jaroslav:
war357159, для незнающих людей достаточно курса, вы это серьезно?

Мне когда то хватило одного урока, а дальше - сам, сам. :)

Правда, человек должен рассказать многое чего без утайки а не демагогию, как например, в книге Николая Евдокимова "Раскрутка веб-сайта, практическое руководство."

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#10

Психиатр, ну это понятно, все люди разные. К примеру, кому-то не хватает курса автошколы, чтобы сдать экзамен, и приходится брать дополнительные занятия, а лично мне хватило пару уроков вождения, не скрою что до этого был небольшой опыт, но все же..У каждого человека разная скорость и потенциал обучения в зависимости от сферы деятельности.

Я спросил совета у людей, которые как-либо сталкивались с этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий