Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого! - 2

[Удален]
#741

для меня с партнеркой все ясно, трафик лить перестал, не думаю что, что то измениться к лучшему....

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
146
#742

Вот так люди ждут фанкит в Украине :

Быстрей бы!Уже хочу заказать!

скорее бы

Скорее в Украину!!!!!!!!!!!

ну пилите быстрее!)

побыстрей бы!!!

у когда же это произойдет??? Жду не дождусь....

Ну как, запустили Фанкит в Украине? Очень хотелось бы приобрести такую наклейку!)

значит будем ждать....
VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#743

Ребят, вот объясните новичку. У меня 40-50 трафа по очень целевым запросам. Купить, заказать и тд. а заказов может быть и ни одного с таким трафом, как у кого, я не прошу ничего показывать или рассказать свою методику, просто кто льет с такими очень целевыми запросами у кого какой конверт?

P
На сайте с 30.09.2012
Offline
14
#744
V_O_L_A_N_D:
Ребят, вот объясните новичку. У меня 40-50 трафа по очень целевым запросам. Купить, заказать и тд. а заказов может быть и ни одного с таким трафом, как у кого, я не прошу ничего показывать или рассказать свою методику, просто кто льет с такими очень целевыми запросами у кого какой конверт?

Это на контекстной рекламе ?

VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#745
plokaz:
Это на контекстной рекламе ?

нет, слив с своих сайтов, 50 я имел ввиду уже в стате фанкита есть, а не на лайвинете

P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#746
V_O_L_A_N_D:
нет, слив с своих сайтов, 50 я имел ввиду уже в стате фанкита есть, а не на лайвинете

Так наверно клиенты что-то другое хотят купить, а не фанкит, заходя на Ваши сайты. Так как по контексту примерно такая конверсия: 1 к 20 на самом целевом, 1 к 90 на более отдаленном по целям, но дешевом по кликам.

VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#747
plminsk:
Так наверно клиенты что-то другое хотят купить, а не фанкит, заходя на Ваши сайты. Так как по контексту примерно такая конверсия: 1 к 20 на самом целевом, 1 к 90 на более отдаленном по целям, но дешевом по кликам.

Да, я тоже постоянно слышу 1 к 20, но я и так не брал запросы "наклейки", чтоб отсеять тех кто хочет на машину или на стены или ещё куда то. А именно наклейки на телефон. Почему так выходит не особо понимаю.

P
На сайте с 30.09.2012
Offline
14
#748
plminsk:
Так наверно клиенты что-то другое хотят купить, а не фанкит, заходя на Ваши сайты. Так как по контексту примерно такая конверсия: 1 к 20 на самом целевом, 1 к 90 на более отдаленном по целям, но дешевом по кликам.

а цена за клик какая у вас ? если не секрет :)

K
На сайте с 29.10.2012
Offline
1
#749

Вот тут все жалуются и я решил. Во первых

В производстве дольше коллайдера!

Во вторых по стате с 13 сентября вот такой результат

а конкретно за позапрошлую пятницу почему то вот такой результат

Хотя Решил скомбинировать траф лил тот же что и всегда половину и половину нового но очень похожего трафа( решил попробывать =( )

Сейчас траф лить перестал, очень долго обрабатываеться

P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#750

От YuriDnepr: Уважаемые Партнёры, с огромной радостью сообщаем Вам об ОТКРЫТИИ УКРАИНЫ!

Теперь фанкиты доступны по всей территории Украины! Давайте ваш украинский трафик - будет умопомрачительный конверт - пока нет конкуренции ни среди сайтов, ни среди вебмастеров.

Тестовый запуск украинской версии Funkit.com.ua состоится в последний день октября, завтра, 31.10.2012. Так же на всех зеркалах, включая Funkit.ru, по IP из украины будут выдаваться украинские цены и условия оплаты-доставки. Т.е. теперь любой житель Украины, попав на любой домен, относящийся к Funkit.ru, сможет заказать себе супер-наклейки за гривны с доставкой за 3-5 дней!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий