Днепропетровск спит?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#131

Я звонил в кассы Днепропетровского вокзала, приехать я смогу а уехать нет. У них меняется расписание и с 11го числа до 17го (точно не помню) отменили Днепр - Харьков, автобусов тоже нет на tickets.ua. Мне не принципиально, значит в другой раз.

S
На сайте с 01.01.2012
Offline
22
#132

А почему тишина такая? Идем?=) Как, куда, когда?)

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#133

Так-с, сегодня (11.11.12) встреча, в пиццерии, в которой в прошлый раз посидеть не удалось ))) может в этот повезёт :) Если опять обломают, то будем сидеть там, где прошлый раз. Встреча на 17:00, кто увидел данное сообщение - отпишитесь!

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#134

Пришел отрубился, а щас пробудился.

Норм посидели. Только в след раз надо в будний день, а то Димон сруливает быстро.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#135
Inakoxodec:
Пришел отрубился, а щас пробудился.
Норм посидели. Только в след раз надо в будний день, а то Димон сруливает быстро.

Мы в Одессе по пятницам собираемся.

Отличное время, как по мне - это с 18.30 до 22.00 в пятницу.

Рабочая неделя (для тех, кто работает в офисах) заканчивается позади трудовые будни, впереди все выходные - самое время расслабиться и приятно пообщаться.

Обычно после цивильных посиделок в кафе-ресторанчике до десяти-одиннадцати вечера часть компании перемещается в какое-нибудь "злачное" место: ночной клуб, дискотеку.

Получается круто!

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
[Удален]
#136
Только в след раз надо в будний день, а то Димон сруливает быстро.

На выходых не пью (отдыхать нужно), поэтомуиследующую среду как запланируем среди недели в будний день, так я с радостью потдержу любые спиртовые направления нашего движения )

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#137

С удовольствием приеду, скажите только куда и когда)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#138
SanyaProg:
С удовольствием приеду, скажите только куда и когда)

Фатуму (fa2m) скинь свой моб. телефон и icq/skype. Он те сообщит как будет что.

[Удален]
#139
SanyaProg:
С удовольствием приеду, скажите только куда и когда)

Приветствуем в наших рядах и с радостью примем )

может через пару неделек снова соберёмся.

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#140
SanyaProg:
С удовольствием приеду, скажите только куда и когда)

Написал Вам в ЛС, жду ответ! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий