Днепропетровск спит?

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#41
c12o16h1:
Товарищи, а почему не сделать встречу в каком-то другом формате? Лично меня воротит от всяких семинаров (впустую потраченное время) и встреч на побухать (пить не люблю, а если и пью, то только в узком кругу).

Почему бы не поиграть в тот же страйбол/пейнтбол/лазертаг, мафию, покер? Да и есть же еще миллион способов приятно и с пользой провести время.

Пункт "Встреча без галстуков" подразумевает не только "побухать" :) имеется ввиду неформальная обстановка встречи, где не обязательно говорить про работу, а в каком виде это будет - пеший поход в Крым :), игра в футбол, баскетбол, пейтбол, литрбол, соревнования по заплыву в Днепре... короче что-угодно, это уже решим большинством голосов, сейчас главное собрать людей, которые готовы время от времени встречаться, а потом уж решим в каком виде будут проходить эти встречи.

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#42

fa2m, Или наоборот, обозначить формат, а потом ждать людей. Лично я не готов подписаться неведомо на что.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#43

В этой теме каждый сам расскажет о своих личных требованиях к встрече и потом она состоится в таком виде как решит большинство. А говорить сразу, что встреча будет проходить только в виде микрофорума или только в виде игры в футбол|баскетбол|ещёкакойнитьбол я не буду, поскольку не я решаю, как людям проводить своё личное время.

Я так понимаю, Вы согласны на встречу, если она будет проходить в виде активного отдыха, так?

[Удален]
#44

c12o16h1 предлагай, что делать будем на встрече и обсудим.

Кстати с fa2m обсуждали вариант пеинтбола, но для нормальной игры как минимум человек 6-8 нужно

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#45

О, кажется у Вас тема зажила!

Поздравляю, желаю успешной реализации начинания.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
[Удален]
#46

ну не то чтобы как хотелось бы зажила, но думаю если эту затею не бросим, то результата необходимого добьёмся )

По немногу новые Днепропетровские лица тут появляются )

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#47
vzalesko:
По немногу новые Днепропетровские лица тут появляются )

Правда, не с такой скоростью как хотелось бы 😂

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#48
c12o16h1:
Товарищи, а почему не сделать встречу в каком-то другом формате? Лично меня воротит от всяких семинаров...

Почему семинар? Можно просто немного поделиться опытом. Иначе зачем этот топик именно на этом форуме?

c12o16h1:
...пить не люблю, а если и пью, то только в узком кругу...

Плюсодин.

c12o16h1:
Почему бы не поиграть в тот же страйбол/пейнтбол/лазертаг, мафию, покер?

Преферанс. 1 вист - 1 бэк на сайте. 😂

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#49

Советую сделать встречу в формате свободного общения, посиделки в кафе, относительно недорогом ресторанчике.

Умные встречи - это нудно.

[Удален]
#50

да ни кто о мего-нудно-умных встречах и не говорит.

Про узкий круг и пью - нас не не толпень собирается, так что узкий круг и получится )))))))))

Что-то палить и выпытывать насильно методом иголок под ногти ни кто не собирается, а вот если есть идеи интересные которыми сами не пользуетесь (или уже не пользуетесь т.к. ниша неинтересна или времени на неё не хватает), то можно и поделиться с собратом по оружию, у меня парочка таких точно есть...

Думаю ещё пару тройку дней тут потрём обо всём-ниочём и на следующей недели предварительную дату давайте обозначим новой сходки и её общий регламент.

Чем больше мнений тем лучше, так будет легче сформировать встречу так, чтоб всем интересно было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий