"Обеспечение жильем молодых семей"

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#141

Я вижу люди не понимают тут первопричины. Если коротко, то дело обстоит так - надо зарплаты/пенсии/пособия повышать, а не плодить чиновников по средством всяких там говнопрограмм.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#142

den78ru, есть мнение, что с повышением зарплат в регионе, тут же вырастут цены на жилье. Замкнутый круг.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#143

Unlock, я может чего не понимаю, но на 18 миллионов можно взять неплохой домик с усадьбой в Сочи, зачем вам жить в столице? Ипотеку пробовал взять, но не получилось.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#144
Klarisa:
den78ru, есть мнение, что с повышением зарплат в регионе, тут же вырастут цены на жилье. Замкнутый круг.

Ну да, а от перманентного роста числа чинуш наступит скоро благодать.

Их и так сейчас в РФ больше, чем раньше было во всём СССР.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#145

bon_eur, не путайте теплое с мягким:)

вот Вы лично хотели купить квартиру по этой программе и у Вас потребовали взятку?

У меня есть друзья и знакомые, которые купили квартиры по подобным программам. Тут в топике отписались несколько человек, которые так же купили квартиры по подобным программам.

Купить квартиру по такой программе реально, платить взятки не надо, знакомств тоже иметь не надо - вот и все факты.

Да, должны совпасть сразу несколько обстоятельств, или надо сделать, что бы они совпали. Справки надо собрать. В общем, как-то пошевелиться. А не разглагольствовать о том, что оно бы конечно да, но ведь чиновники со взятками и вообще...

Больше бисер метать не буду:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#146
bon_eur:
социальные функции нашего государства

Может проще найти государство, где и функции получше и жилье доступнее?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#147
den78ru:
Ну да, а от перманентного роста числа чинуш наступит скоро благодать.
Их и так сейчас в РФ больше, чем раньше было во всём СССР.

А при чем тут это? Ну да, в нашем районе посадили 2 человек, которые работали с молодыми семьями на тот момент когда я была участником этой программы. Но они реально работали, а не штаны просиживали. Мне постоянно звонили, просили что-то донести или изменить, отчитывались о состоянии дел. Все бумажки проверялись очень тщательно, что бы ни на каком этапе не возникло загвостки. Они же помогали подыскать квартиру, правда я в итоге нашла свой вариант.

---------- Добавлено 16.08.2012 в 07:52 ----------

pbasalaev:
Unlock, я может чего не понимаю, но на 18 миллионов можно взять неплохой домик с усадьбой в Сочи, зачем вам жить в столице? Ипотеку пробовал взять, но не получилось.
Объясняю. Твой "домик с усадьбой в Сочи" за 18 миллионов, к концу выплат по ипотеке обойдется тебе в 50 млн. (цифра с потолка, но порядок понятен).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#148
Alex Klo:
уточню:
т.к. При приобретении жилой недвижимости у близкого родственника имущественный налоговый вычет не предоставляется.

Была информация, что с 2013 года это можно делать, но придется доказывать перечисление денежных средств покупателем продавцу

Если найду эту инфо, то тут выложу

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#149
Klarisa:
А при чем тут это?

Спасибо, уровень понимания ясен. Вопросов не имею.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#150

Klarisa, да я понимаю, что это все гон и деда зажигает в теме в которой не шарит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий