Предлагаемые новости от подписчиков.

12
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
5409

Теперь в сообщества можно предлагать новости к публикации.

[ATTACH]112570[/ATTACH]

После чего видим:

Вы можете предложить новость для этого сообщества.

Редакторы сообщества прочитают и опубликуют Вашу новость.

В принципе штука интересная. Можно использовать для взаимо пиара, например. Или мотивировать пользователей добавлять записи самостоятельно, а самому только модерировать их.

:popcorn:

jpg 112570.jpg
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1

Noctes, функция появилась только в пабликах?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#2

Мне кажется будет много спама

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

Speaker19, да.

Катерина Шерстюк:
Мне кажется будет много спама

ну куда ж без него то ? =)

Aleks_social-pr
На сайте с 20.01.2012
Offline
50
#4

Функция только в пабликах и ничего хорошего не будет от неё. Это тоже самое что и открытая стена, куда все срать могут.

http://smmhelper.com (http://smmhelper.com) - Лучшее продвижение в соц сетях. ТОП YouTube, ТОП iTunes
K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#5
Aleks_social-pr:
Функция только в пабликах и ничего хорошего не будет от неё. Это тоже самое что и открытая стена, куда все срать могут.

бред написали. Какая открытая стена?

функция просто замечательная! теперь в популярных сообществах - можно легко наполнять стену хорошей информацией. Конечно админов моей группы это нововведение расстроило - ведь теперь они мягко говоря не нужны =)

Невероятное становится вероятным.
S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#6

Что за дискриминация, епть:) Почему за бортом оставили группы? Чем они хуже?

По поводу того что админы не нужны, ошибка. По опыту использования, присылают обычно всякое Г, или рекламу своих же групп/пабликов.

Aleks_social-pr
На сайте с 20.01.2012
Offline
50
#7
Khoma:
бред написали. Какая открытая стена?

функция просто замечательная! теперь в популярных сообществах - можно легко наполнять стену хорошей информацией. Конечно админов моей группы это нововведение расстроило - ведь теперь они мягко говоря не нужны =)

Вы наверное считаете, что пользователи на стены добавляют хорошую информацию. Когда стена открыта на неё вешают всякую бесполезную и бредовую информацию. С этим никто не поспорит. Проблема решается закрытием стены. Так почему же сейчас пользователи должны начать скидывать полезную и интересную информацию?

И почему это админы не нужны? Вы думаете, что так сразу найдутся альтруисты, которые будут предлагать Вам полезную и интересную информацию и её не нужно будет фильтровать?

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#8
Aleks_social-pr:
Вы наверное считаете, что пользователи на стены добавляют хорошую информацию. Когда стена открыта на неё вешают всякую бесполезную и бредовую информацию. С этим никто не поспорит. Проблема решается закрытием стены. Так почему же сейчас пользователи должны начать скидывать полезную и интересную информацию?
И почему это админы не нужны? Вы думаете, что так сразу найдутся альтруисты, которые будут предлагать Вам полезную и интересную информацию и её не нужно будет фильтровать?

у меня и до этого нововведения - нашлось больше 100+ человек, которые в отдельной группе скидывали посты....

теперь все проще. Единственная проблема - приходится искать их на своей стене между уже опубликованными записями =(

в группе создана тема с правилами составления новости : - не соблюдения правил - бан

с момента нововведения - не было ни одного спама, все строго по правилам

Aleks_social-pr
На сайте с 20.01.2012
Offline
50
#9

Неужели такое бывает!?!? Какая тематика вашего сообщества?

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#10

музыка и эзотерика

а вот в юморной тематике думаю сложнее будет это наладить - хотя везде одинаково .. главное подход правильный)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий