Вайтлист для визитвеба [adult]

12
MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
1781

Готов продать собранный мною лично пару недель назад вайтлист для визитвеба. Отдаю протестированный вайтлист. Конверсия после введения вайтлиста выросла примерно на 20% у меня. Лил на лимон бакс. Продаю в связи с тем, что пока лить не планирую - появились другие задачи на несколько месяцев вперед. Цену можно обсудить в ЛС или ICQ356682654. Если будете писать, то сразу предлагайте свою цену, чтобы я понимал стоит ли все это затеивать или проще забить. Думаю кому-то это может быть интересно.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#1

Нормальный человек, который хоть полшишки шарит в арбитраже никогда не купит чужой вайтлист.

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#2

10sec, не будьте голословны. Выложите свои полшишки или не говорите всякий бред.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#3

От тизеров и прокладки многое зависит. Вайтлист без них даром не нужен, имхо.

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#4

Вот с имхо и надо было начинать. Вайтлист по крайней мере дает гарантии, что в потоке трафика будет значительно меньше ботов и некачественных переходов. Как раз отлично для того, чтобы тестировать прокладки и тизеры. Ну если уж кому-то интересно и это, то могу отдать тизеры и прокладку. Цена пдп была примерно 40р. Но это, конечно, будет стоить значительно дороже.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#5

В арбитраже гарантии с вайтлистом?.. Первый раз слышу...

Если будут конкретные гарантии, расписанные в топике то я готов купить

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#6

10sec, хотите можно проверить живость пользователей на каком-нибудь лэндинге с и без вайта. Никаких других гарантий, как вы можете видеть выше, я не давал.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#7

Вайтлист можно оценить по конверсии и по бабкам полученным за работу.

А не по параметрам живой дрон приходил или нет.

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#8

Для старта чужой вайт подойдет а дальше с него свой формировать.

У тизернета ну очень много доменов где стоит реклама, для теста нужно получить не меньше 10-30 хитов с домена чтобы понять мертвые траф c него или нет, при цене 2 руб за клик получается чтобы проверить домен нужно 1-2$

следовательно чтобы проверить 1К доменов нужно 1-2К баксов :)

поэтому выгодно покупать чужие вайт листы и из них строить свои :)

З.Ы. это ИМХО, чтобы потом не придерались :)

---------- Добавлено 13.08.2012 в 07:18 ----------

Для старта чужой вайт подойдет а дальше с него свой формировать.

У тизернета ну очень много доменов где стоит реклама, для теста нужно получить не меньше 10-30 хитов с домена чтобы понять мертвые траф c него или нет, при цене 2 руб за клик получается чтобы проверить домен нужно 1-2$

следовательно чтобы проверить 1К доменов нужно 1-2К баксов :)

поэтому выгодно покупать чужие вайт листы и из них строить свои :)

З.Ы. это ИМХО, чтобы потом не придерались :)

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#9
10sec:
Вайтлист можно оценить по конверсии и по бабкам полученным за работу.
А не по параметрам живой дрон приходил или нет.

Что-то вы окончательно запутались в том что такое вайтлист для арбитража)

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#10
MacClaus:
Что-то вы окончательно запутались в том что такое вайтлист для арбитража)

Очень интересно где же я запутался?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий