Размножение до 3000 статей на основе рерайтов, опыт с 2007 года

VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
1868

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вам предлагается услуга размножения статей, то есть генерация из одной базовой статьи тысячи и более размноженных.

1. Метод генерации.

За основу берется присланная Вами статья и с нее (в зависимости от типа заказа) пишутся 5 или 8 полных рерайтов.

Далее эти рерайты перемешиваются строго в заранее просчитанном порядке, что обеспечивают максимальную взаимную уникальность. Подобных предварительных расчетов ни у одного из русскоговорящих конкурентов выявлено не было.

Кроме того, дополнительно проводится синонимизация текста с помощью конструкций типа {001|002|003}.

Возможна случайная и упорядоченная вставка ссылок и их уникализация (об этой возможности будет рассказано подробно ниже).

2. Примеры.

Вы можете посмотреть примеры размноженных статей ниже по ссылкам (портфолио по понятным причинам не выкладывается):

1) Туризм на Кубе. http://articles-gen.ru/?article=cuba

2) На сайте http://articles-gen.ru/ будут вывешены наиболее актуальные цены и условия услуги.

Завершенные заказы никогда и ни при каких случаях не распространяются никому кроме Вас.

3. Тарифы.

1) 1 тип на 5 рерайтах. Данный тариф обеспечивает вполне приемлемое качество. Пример размноженной статьи с темой "Туризм на Кубе" писался на основе данного тарифа. Наиболее хорошие результаты наблюдаются у статей размером, начиная с 2000-2500 символов.

Цена - 20 wmz / 1000 символов базовой статьи. (для сравнения, это цена обычных 10 рерайтов)

2) 2 тип на 8 рерайтах. Небольшое увеличение числа рерайтов, тем не менее значительно увеличивает взаимную уникальность получающихся статей. Наиболее хорошие результаты наблюдаются у статей размером, начиная с 1600-2000 символов.

Цена - 32 wmz / 1000 символов базовой статьи.

4. Дополнительные платные услуги.

Для увеличения уникальности размноженных статей, а также для соблюдения специфических требований имеется ряд дополнительных услуг.

1) Дополнительная синонимизация всех рерайтов. Во всех рерайтах проводится дополнительная вставка чередующихся синонимов и фраз по алгоритму {001|002|003}. Эта дополнительная услуга использовалась в примере "Туризм на Кубе". Данная услуга в весьма значительной мере увеличивает общую уникальность статей. Ее можно дозаказать после выполнения работы.

Модификатор цены: Х 1.5 от цены по тарифу, не изменяет стоимость от других дополнительных услуг.

2) Максимальная синонимизация всех рерайтов. Во всех рерайтах проводится дополнительная вставка чередующихся синонимов и фраз по алгоритму {001|002|003}, при этом число таких вставок в два раза больше, чем в предыдущей дополнительной услуге.

Модификатор цены: Х 2.0 от цены по тарифу, не изменяет стоимость от других дополнительных услуг.

3) Перемешиваемые ссылки. Помимо обычной вставки ссылок в нужные предложения можно сделать их появление в статьях в разных местах и каждый раз на разные URL-ы. При этом нужно подробно описать четыре пункта:

а) Предложения и ключевые фразы, на которые вешать ссылки, плюс список URL-ов для каждого такого предложения;

б) Список URL-ов, которые обязательно должны быть в статье;

в) Максимальное число ссылок на статью (получающиеся лишние в случайном порядке будут удаляться с проверкой пункта б);

г) Удалять ли ссылки с дублирующимися URL-ами? По умолчанию - Да.

Модификатор цены: + 13 wmz к окончательной цене.

4) Срочность. После согласования деталей заказа и перед его началом, но до Вашей оплаты я назначаю срок сдачи результата. Если появляется необходимость сокращения сроков в 2 раза, цена увеличивается в 2 раза, в 3 раза сроки - в 3 раза цена и т.д. Заостряю внимание на том, что сроки выставляются исходя из сложности заказа + сложившейся очереди, у которой тоже есть свои сроки. Размножение по данному алгоритму значительно более трудоемко, чем генерация конструкциями {||} и [||].

5. Дополнительные бесплатные услуги.

1) Вставка ссылок с минимальным перемешиванием. Эта услуга будет бесплатной, если Вы вставите ссылки по всему предложению и укажите максимальное число ссылок для каждой статьи. Лишние будут в случайном порядке удалены. Если в рамках каждой ссылки нужно будет еще чередование URL-ов - это уже будет дополнительной платной услугой.

2) Выбор кодировки получаемых статей. По умолчанию кодировка выдаваемых статей "Windows-1251", но я могу сгенерировать и в удобной Вам. Если Вы не знаете для чего Вам это нужно, значит Вам наверняка подойдет кодировка по умолчанию.

6. Формат выдачи результата.

После завершения работ Вам будет выслан zip архив, в котором будут следующие папки:

1) 1. Здесь будет один файл 1.txt, в котором будут храниться все статьи с HTML тэгами. 1 строка - 1 статья.

2) x_html. Здесь будет n-ое число файлов (допустим, 1000) по числу желаемых статей с названиями типа n.htm со статьями c HTML тэгами.

3) x_bb. Здесь будет n-ое число файлов (допустим, 1000) по числу желаемых статей с названиями типа n.txt со статьями с BB-кодами для форумов.

4) x_plain. Здесь будет n-ое число файлов (допустим, 1000) по числу желаемых статей с названиями типа n.txt со статьями в виде обычного текста без кодов.

7. Сроки.

Обычный выставляемый срок на размножение статьи до 3000 символов по 1-ому тарифу - 2 рабочих дня. Это при условии отсутствия очереди в заказах. При наличии очереди сроки сдвигаются на ее размер, о чем непременно сообщается заказчику до принятия заказа. Если мною будут не соблюдены сроки сдачи готового проекта, по пожеланию клиента мною будет возвращена часть суммы. Если после сдачи проекта заказчик захочет провести некоторую доработку, то сроки сдвигаются, но данные работы выполняются в первую очередь и обычно в тот же день.

8. Порядок расчетов.

Порядок проведения работ и их оплата следующий:

1) Вы отправляете мне заказ по форме, представленной на этой странице, на почту, icq или личку форума, где имеется описание данной услуги.

2) В результате переписки я узнаю и уточняю все необходимые мне для работы нюансы, также, как и Вы.

3) Далее я окончательно подсчитываю цену работы и срок ее сдачи. Если Вас условия удовлетворяют, мы переходим на следующий этап, иначе либо дальше переговоры, либо завершаем работу (присланные Вами материалы, в том числе статья, будут мною удалены).

4) Заказчик оплачивает работу в полной мере. После 100%-ой предоплаты я начинаю работу. Если оплата будет задержана, будут сдвинуты и сроки работы. Оплата принимается в wmz, wmr и Яндекс.Деньги по курсу ЦБ РФ на день заказа (wmr=Я.Деньги).

5) Далее я отсылаю готовый результат заказчику к указанному сроку. Любые доработки, в которых возникла необходимость по моей вине, устраняются мной в течение суток, естественно бесплатно.

9. Скидки.

Скидки складываются.

1) Постоянным клиентам. Постоянными начнут считаться те, кто заказывает в третий раз. Скидка 5%.

2) Мелкий опт. 3-5 статей сразу одним заказом - скидка 5%. 6-10 статей - скидка 8%. 11 и более - скидка 10%.

10. Отзывы и гарантии.

Отзывы на внешних источниках в достаточной мере доказывают, что со мной можно конструктивно работать:

1. Старая тема (более неподдерживаемая) на форуме поисковых систем /ru/forum/152010. В отличие от описываемой здесь услуги качество улучшилось почти во всем.

2. Также имеется персональный аттестат платежной системы Webmoney.

11. Форма заказа.

Пожалуйста, отсылайте, на один из следующих контактов (личка форума, где есть тема моей услуги; email: VioletShadow [at] yandex.ru ; icq: 341-036-374) заполненную форму, которая представлена ниже.

1. Тариф__________________

2. Дополнительные услуги__________________

3. Расставление ссылок (см. пункты 4.3 и 5.1)__________________

4. Дополнительные пожелания, вопросы__________________

5. Базовая статья во вложении.

Размножение до 3000 статей на основе рерайтов (/ru/forum/733343), опыт с 2007 года Контакты: VioletShadow*@*yandex.ru & 341-036-374. (Фиолетовая собака (http://violetdog.ru/))
VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#1

12. FAQ.

1. Вопрос. Какой программой Вы пользуетесь для размножения статей?

Ответ. Программа была написана мною. На данный момент программа не продается.

2. Вопрос. Почему дороже некоторых конкурентов?

Ответ. Потому что, во-первых, эта работа более трудоемка, чем перемешивание типа {|}, во-вторых, уникальность Выше, в том числе и уникальность, воспринимаемая человеком. Более того, весьма вероятно, что через какое-то время цена станет больше.

3. Вопрос. Что хорошего в том, что рерайты перемешиваются строго в заранее просчитанном порядке?

Ответ. В том, что для средней статьи можно сгенерировать астрономическое число немного разных статей, и если из этой выборки брать варианты в случайном порядке, обязательно будут попадаться более взаимно похожие статьи, чем хотелось бы. Я же заранее просчитал такую минимальную выборку статей, чтобы каждая статья с каждой имела не более определенного числа сходных элементов.

4. Вопрос. Сколько статей оптимальней всего заказывать?

Ответ. Столько, сколько Вам нужно. В соответствии с прошлым ответом, просто чем больше Вы захотите статей, тем больше пороговая схожесть между каждой статьей с любой другой. По большому счету Вам стоит делать выбор между 500, 1000 и 3000.

5. Вопрос. Обязательно ли расплачиваться только через wmz?

Ответ. Я также принимаю оплату в wmr и Яндекс.Деньгах. Курс перевода - курс по ЦБ РФ, посмотреть можно на главной странице Яндекса. wmr равны Яндекс.Деньгам.

6. Вопрос. Я - конкурент и я с Вам не согласен по поводу ...

Ответ. Готов обсудить Ваше несогласие в личных сообщениях на форумах, по почте, в icq. Если есть желание пообщаться в открытую, открывайте тему в "курилке" на форуме и пригласите меня.

7. Вопрос. Почему оплата только сразу 100% суммы?

Ответ. Основная причина в том, что я со своим объявлением более неповоротлив и более уязвим, чем заказчик. Вторая причина в том, что я не хочу тратить время ещё и на согласование предоплат и авансов и их проверок.

8. Вопрос. Каков Ваш опыт работы в сфере размножения статей?

Ответ. Я начал заниматься размножением статей с середины 2007 года. Программа, которой я пользовался еще тогда, претерпела ряд серьезных усовершенствований. Цена же за мои услуги претерпела не столь значительные изменения.

9. Вопрос. Если я сам предоставлю Вам 5 рерайтов своей статьи, Вы размножите мне статью до 1000 вариантов?

Ответ. Нет. Рерайты должны удовлетворять ряду технических требований, которые объяснить и более того, контролировать, очень сложно.

VioletShadow
На сайте с 29.03.2007
Offline
48
#2

1) Добавляется новая услуга по размножению:

Размножение путем синонимайзинга слов, фраз, предложений.

Подбор "синонимичных фраз" осуществляется вручную. Используются конструкции {||} и [||], в том числе вложенные.

Цена - 12 wmz за 1000 знаков.

Сроки: 1-2 дня.

2) Также сделаю 2-а заказа за отзыв с 50% скидкой пользователям с положительной репутацией на форуме.

Те, кто обратится с заказом до объявления принятия "отзывных" заказов получат 20% скидку (но также за отзыв).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий