SEMonitor 2.1 с поддержкой русских поисковиков

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#91
А насчет некоторой фиксированной ежегодной платы - мысль хорошая, да боюсь это может продажи снизить в разы. Интересно, кто что насчет этого думает?

Никита, имхо, это идея не для совка :) Интересно, а на западе программа пользуется спросом? Мне кажется, что Вам лучше сосредоточится на защите проги, такой как у AddWebSite или WebPositionGold, а то прога только вышла, а у нас в конторе уже у кого-то кряк появился. Но от себя хочу сказать - классная версия, не зря приобрел :)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#92
Никита, имхо, это идея не для совка

Ну я примерно так же думаю :-)

Интересно, а на западе программа пользуется спросом?

По количеству - покупают меньше, чем в России, по объему - выходит больше (западная версия в 4 раза дороже российской). Но вообще, для западных пользователей выбор больше, у нас же - Semontir это едва ли не единственная программа, которая всерьез ориентирована на русский рынок.

а у нас в конторе уже у кого-то кряк появился

Было бы интересно посмотреть. У кого он есть и кому не жалко :-) киньте мне. Предполагаю, что этот кряк сможет только продлить работу программы недели на 2-3, но потом все равно перестанет работать, однако посмотреть все равно надо.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#93

Никита, а почему бы тебе не сделать партнерку - я думаю те, кто ей пользуются с удовольствием повесят баннер на свои сайты, тем более, если за это будут выплачиваться комиссионные :)

E
На сайте с 01.01.2004
Offline
6
#94
Как писал Semonitor


Честно говоря, я о таких ситуация что-то не слышал (говорю даже не про Semonitor, а касательно других программ/сервисов).

Однозначно могу сказать, что за более чем год существования Semonitor ни одного такого случая не было.

Вообще,
1. Semonitor работает на вашей машине, так что IP в 90% случаев динамический.

2. Запрос Semonitor выглядит как стандартный запрос от IE, т.е. просто так не отличить, что это программа или пользователь.

3. Можно искать через прокси-сервер, что скроет реальный IP

Хотя, как я считаю, проблема больше надуманная.

Всего доброго,
Никита Мелькин

У меня сложилось впечатление, что Яндекс отрубает айпишник. Сканировал порядка 20-30 к.фраз на глубину до 100 позиций. Какое-то время после этого сайт яндекса не доступен. Затем приходит вот это:

213.180.193.68 proxychecker.yandex.net и начинает сканить порты машины.

Хотелось бы иметь настройку интервала между обращениями для каждой поисковой машины.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#95

"20-30 к.фраз"

"Ну вы блин даете"(с)...

E
На сайте с 01.01.2004
Offline
6
#96

а что, неужели это много для сайта?

T5
На сайте с 19.03.2004
Offline
0
#97

Прога неплохая.

Несмотря на большое количество багов, решил ее прикупить, в надежде, что они скоро будут исправлены.

Но после _пятидневного_ ожидания регистрационного ключа после оплаты (так пока и не пришел) эти иллюзии исчезли полностью.

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#98

Заплатил вчера WM переводом, а сегодня уже получил ключ. Пиши в support@semonitor.com

A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#99

Да, ключ высылают быстро, в пределах одного дня...

С уважением, Иван Севостьянов. Комплексное продвижение сайтов (http://www.webprojects.ru/) Совместное инвестирование в недвижимость (http://www.1000investorov.ru/) от 1 млн рублей под 15-20% годовых
T5
На сайте с 19.03.2004
Offline
0
#100
Как писал Artemyev_Maksim
Пиши в support@semonitor.com

Я еще в понедельник написал на support@... Продублировал письмо вчера. Оплачивал по WebMoney - в комментариях указал свой ящик на yahoo.com. А ключа все нет...

to Semonitor

Посмотрите "Личные Сообщения" на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий