С Днем ВДВ, братва!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#161

А с какого года вообще начались эти пьянки, с мордобоем и фонтанами? C трудом представляю себе такое во времена СССР. Откуда вообще все это пошло?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#162
Unlock:
C трудом представляю себе такое во времена СССР

Было нечто подобное. Лазили по городу выпившие мужички в дембельских фуражках на затылках, некоторые в тельниках, некоторые в парадках с аксельбантами. Менты забирали только бузящих или невменяемых.

Также и День Пограничника праздновали, все погранцы ходили в зеленых фурах. Но те поспокойнее, поэтому их праздник был мало заметен.

Unlock:
Откуда вообще все это пошло?
Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#163

СЛАВА ВДВ!!!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#164
pelvis:
в Швейцарии

Швейцария не ведёт военных действий, а стало быть, воевать не умеют.

Израильтяне, хорошо убучены, есть опыт и самая лучшая в мире разведка.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#165
Unlock:
А с какого года вообще начались эти пьянки, с мордобоем и фонтанами? C трудом представляю себе такое во времена СССР. Откуда вообще все это пошло?

я отслужил еще при ссср, это уже было: собирались в парке, пили водку и били морды

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#166
webrock:
Швейцария не ведёт военных действий, а стало быть, воевать не умеют.

Да ну? :)

webrock:
Израильтяне, хорошо убучены, есть опыт и самая лучшая в мире разведка.

Самая мобильная армия в мире. В случае чего - с маршрутов снимаются даже городские автобусы. Раненых вертолетами доставляют прямо на крыши больниц.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#167
spermint:
Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года.

Я имел ввиду такой стиль празднования.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#168
Unlock:
Я имел ввиду такой стиль празднования.

Такой стиль празднования дня ВДВ не лишен драйва, его даже в других странах поддерживают, например, в Израиле )

[Удален]
#169
Unlock:
Я имел ввиду такой стиль празднования

В нашем регионе — сколько себя помню. Но масштабы приняли характер катастрофы в 90-х. Нынче поутихло, празднуют, но уже не так, день ВДВ перестал быть синонимом Дня травматолога в местной поликлинике :)

Ladimir:
его даже в других странах поддерживают, например, в Израиле )

Не, ну так культурно же отдыхают люди, в русских ресторанах, почти не пьяные...

[Удален]
#170

А день погранца намного лучше чтоле?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий