Белый каталог

R
На сайте с 11.04.2006
Offline
58
770

Общетематический белый каталог

Добавляться тут

mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#1
recipio:
Общетематический белый каталог
Добавляться тут

А рубрику для сайта, Вы сами выбираете?

Играю в мини футбол (www.goll.ru) Болею за Роналдиньо (www.ronaldinio.ru)
R
На сайте с 11.04.2006
Offline
58
#2
mfcGSR:
А рубрику для сайта, Вы сами выбираете?

Да. Пожелания есть?

mfcGSR
На сайте с 10.02.2006
Offline
33
#3
recipio:
Да. Пожелания есть?

У меня пожеланий нет, только мысли вслух о том, что легче вам будет, если выбирать категорию будут пользователи.

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
112
#4
Общетематический белый каталог

Поздравляю с почином! :)

D
На сайте с 21.09.2003
Offline
53
#5
мысли вслух о том, что легче вам будет, если выбирать категорию будут пользователи

Совсем не факт. Из моего опыта: изначально у меня в каталоге юзеры сами выбирали куда добавлять сайт. Но т.к. примерно 70% всех регистраций идет автоматом (1ps, Allsubmitter, uhuhu и прочие), то категория выбиралась, как максимум, корневая (например, "Отдых" вместо "Отдых/Туризм/Туристические агентства"). И приходилось каждый раз ручками править, что, в конечном итоге, свелось к тому, что категорию все равно приходилось выбирать самостоятельно. К тому же, ни один юзер так хорошо не знает структуру каталога как его админ :)

С уважением, DEkart Блог о Ruby on Rails (http://railorz.ru/) | Создание сайтов от 6999 рублей (http://lite.itvektor.ru)
R
На сайте с 11.04.2006
Offline
58
#6
DEkart:
Совсем не факт. Из моего опыта: изначально у меня в каталоге юзеры сами выбирали куда добавлять сайт. Но т.к. примерно 70% всех регистраций идет автоматом (1ps, Allsubmitter, uhuhu и прочие), то категория выбиралась, как максимум, корневая (например, "Отдых" вместо "Отдых/Туризм/Туристические агентства"). И приходилось каждый раз ручками править, что, в конечном итоге, свелось к тому, что категорию все равно приходилось выбирать самостоятельно. К тому же, ни один юзер так хорошо не знает структуру каталога как его админ :)

Ну, собственно, все рассказал. :) Спасибо за скрипт. :)

D
На сайте с 21.09.2003
Offline
53
#7
Спасибо за скрипт.

Пользуйся на здоровье :)

S
На сайте с 11.03.2006
Offline
39
#8

рубрик маловато будет,

и кстати, а зачем эта предрегистрация,

если против спамеров, не будет ли эффективен sec код ?

люблю грозу в начале мая...)
D
На сайте с 21.09.2003
Offline
53
#9

Регистрация идет одновременно с сабмитом. Она может пригодиться для изменения описания сайта в каталоге (например, если сайт был отклонен модератором из-за описания), для регистрации других сайтов и для получения разного рода рассылок от администраторов каталога (речь не о спаме). От спамеров есть средства поинтереснее :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий