У кого-нибудь есть движения в выдаче сейчас?

Karl_Gray
На сайте с 28.06.2006
Offline
40
#801
Logistic:
...не узковато, а узко! Вы правы!

может не читали еще? /ru/news/424

Делаю сайты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/millcom).
[Удален]
#802
Logistic:
...не узковато, а узко! Вы правы!
Да, это распространенная ошибка большинства компаний. Называется расширением фокуса: вместо того, чтобы сузить сферу применения бренда, они расширяют ее. Вместо того, чтобы заниматься только SEO, они начинают првозглашать комплексный маркетинг вплоть до расплывчатых понятий "пользы для клиента". Результат один - недостаточно узкий фокус для по-настоящему эффективного продвижения своей собственной марки.

А чем плоха комплексная реклама?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#803
Да, это распространенная ошибка большинства компаний.

хех, в разговоре с клиентом лучше вообще не потреблять ни то ни другое. а сео - это так - между собой термин.

Там чу-де-са! )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#804
XTR:
А чем плоха комплексная реклама?

книжки читайте, например "Дифференцируйся или умирай", а так же "Позиционирование: битва за узнаваемость", Джек Траут.

С уважением, Logistic
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#805
Logistic:
Да, это распространенная ошибка большинства компаний. Называется расширением фокуса: вместо того, чтобы сузить сферу применения бренда

Думаете, будущее за "специалистами по гайкам на 12 с обратной резьбой"? Ну-ну. Logistic, а у Вас, кстати, бренд-то какой?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#806
Logistic:
книжки читайте, например "Дифференцируйся или умирай", а так же "Позиционирование: битва за узнаваемость", Джек Траут.

Если не можете ответить - лучше помолчите. А на книжки каждый может ссылаться, но без полноценного ответа - это пустой треп.

Karl_Gray
На сайте с 28.06.2006
Offline
40
#807
Logistic:
книжки читайте, например "Дифференцируйся или умирай", а так же "Позиционирование: битва за узнаваемость", Джек Траут.

в деффиренцируйся или умирай есть так же пример и неудачного выбора отличий от других компаний, ваш случай как раз из этой главы. удачи.

заканчиваю свой оффтоп и прошу за него прощения

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#808
Karl_Gray:
может не читали еще? /ru/news/424

Спасибо за инфу, я прочту это, но не обещаю использовать )).

Но предлагаю не отклоняться из-за одного меня от темы.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#809
wolf:
Logistic, а у Вас, кстати, бренд-то какой?

вот видите - уже заинтересовались )))

на форуме мой бренд - Logistic

A
На сайте с 07.09.2006
Offline
2
#810
Kostya:
на сколько значительные ваши подвижки? :)
я с 4 сентября насчитал 12 апдейтов, ну это разве апдейты? :)

Вот и я про то же...

Я с 1-го сентября слежу.

Подвижки - утром на 20-40 позиций вверх, потом на столько же вниз.

Болтанка.

И так каждый день.

Вспоминается почему-то фраза из "белого солнца пустыни":

- Стреляют ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий