У кого-нибудь есть движения в выдаче сейчас?

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#331

:D

TOP GUN:
Пока отсыпался днем, жена попыталась поискать выкройки для детей в Яндексе. По ее словам теперь она узнала все виды сексуальных извращений включая педофилизм и зоофилизм. Посоветовал забыть ей про эту поисковую систему и пользоваться гуглей или рамой.

P.S Жена сказала что бы я месяц к ней не приставал по поводу секса. ЕЕ тошнит после всего увиденного от одного только намека на секс. Так вот кто виноват в демографическом падении, большом проценте разводов и не какие программы уважаемого В.В. здесь не помогут. Господа из Яндекса, не умеете работать - закрывайте нафиг свою лавочку. Лучше уж никак, чем уж как нибудь.

P.P.S Сорри. передалось негативное настроение супруги.

ха-ха-ха!

давно так не ржал!

аффтар, пеши есче!!! :D

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#332

ВЕРНУЛСЯ :)

Мой единственный напрочь выпавший сайтец вернулся в выдачу, по местам будем завтра смотреть, но главное - они есть :)

Ora et labora
Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#333
TOP GUN:
Пока отсыпался днем, жена попыталась поискать выкройки для детей в Яндексе. По ее словам теперь она узнала все виды сексуальных извращений включая педофилизм и зоофилизм. Посоветовал забыть ей про эту поисковую систему и пользоваться гуглей или рамой.

P.S Жена сказала что бы я месяц к ней не приставал по поводу секса. ЕЕ тошнит после всего увиденного от одного только намека на секс. Так вот кто виноват в демографическом падении, большом проценте разводов и не какие программы уважаемого В.В. здесь не помогут. Господа из Яндекса, не умеете работать - закрывайте нафиг свою лавочку. Лучше уж никак, чем уж как нибудь.

P.P.S Сорри. передалось негативное настроение супруги.

Ой, ржу НиМАгу!!! ЛОЛ!! 😂

Биржа прямых текстовых ссылок - Pulzar (trader.pulzar.ru)
Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#334

У меня беки днем упали, сейчас выросли - тема недвижимость.

Что-то и в правду с мордами происходит. Кстати сайт миэля днем вообще вылетел на ... из серпа, сейчас вернулся. (по определенным запросам)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#335
Сообщение от TOP GUN
Пока отсыпался днем, жена попыталась поискать выкройки для детей в Яндексе. По ее словам теперь она узнала все виды сексуальных извращений включая педофилизм и зоофилизм.

только что глянул - 1я страница выдача практически одинаковая.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#336

бэков было почти 600 а осталось 305. (количество страниц в бэках было около 6000 а осталось 1500) неужели столько каталогов забанили???

Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#337
ABS:
бэков было почти 600 а осталось 305. (количество страниц в бэках было около 6000 а осталось 1500) неужели столько каталогов забанили???

Нет, у меня такое по всем сайта прошло. Потом все вернулись еще и с приростом, работа по сайтам эссно велась. А вот тИЦ пока нигде не сдвинулся, ждем утра....

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#338

Pulzar, сегодня не ап тИЦа, а ап выдачи.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#339

тиц и у меня не сдвинулся.... а кол-во бэков сначала плясало как сумасшедшее а днем "устаканилось" на 305 и фсе...

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#340

MaulNet, что и настораживает)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий