Сломал правый рука.

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#81

поправляйся!

[Удален]
#82
Pioneer:
дрочить левой реально неудобно
но привыкнуть можно

Вообще самое то. )

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#83

Может найдется что подходящее - http://www.juliusex.ru/monosex41.htm

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#84

Jefa,

1) Надо в больнице, в отделении травматологии к доктору подойти. Попросить понаблюдать, как срастается, как зафиксировали. Это должен быть не тот доктор, который правил смещение. Пусть сделают новый рентген (старый не показывай) и посмотрят.

2) Там же попроси тебя назначить в группу реабилитации, там покажут как разрабатывать руку уже сейчас (Может видел с переломами руки такие ходят с привязанным в обхват ладони мячиком, вот это для нормального сращивания + физио процедуры, но это уже когда гипс снимут, ходить с ним 1-2 мес, может ещё и переложат )

Перелом лучевой действительно не так страшен, как локтевой. К тому же у тебя смещение наружу (меньше травмированы мягкие ткани, и только отломков смещение).

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#85

IndexSa, спасибо.

Через семь дней после перелома делают контрольный снимок, если все норм, то отправляют на прогревания всякие и процедуры, так мне сказали.

С гипсом буду не меньше месяца, так как вправляли смещение. Поэтому кстати и наркоз общий делали.

Снимки мне на руки не давали вообще, они с рентген-кабинета просто передали их по сети в мою электронную карточку травматологу.

Бесит только то, что наша бесплатная медицина работает абы как, заплатил на карман - помогли как надо, нет - могут и послать, почему бы не сделать чтобы официально заплатил и получил качественную помощь, а не просиживать в очередях по нескольку часов...

гондурас блин.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#86
Jefa:
почему бы не сделать чтобы официально заплатил и получил качественную помощь

Ну а чего в платную клинику не поехал? Там от наркоза голова бы не кружилась. Но и стоит это 200$.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#87

sabotage, поехал в шестую, на Уральской, там все сделали красиво за деньги, но вот поликлиника по месту регистрации, куда направили на наблюдение - клоака еще та, дшясдх!

Pinkie
На сайте с 28.08.2012
Offline
10
#88

Вторично открытый перелом лево предплечья обоих костей со смещением и с осколками

Вставка пластины и спицы

Повторная операция : 23 августа по выниманию.

фото два дня назад на минском море(не гипс):

с рукой всё хорошо ) Happy End.

Оказываю бесплатные консультации в поисковом продвижении сайтов. (в меру разумности!) Писать в личные сообщения ваши контакты. А так же Продвижение ваших сайтов! (/ru/forum/738394)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#89

Pinkie, жуть тут показываешь. Мне утром завтра гипс снимать и снимки делать опять. Уже сцыкотно. Надо сонник какой выпить наверное, а то не засну, нервничаю.

Рука как бы и не болит, но дискомфорт жуткий. Гипс перекладывали недавно и руку ровняли - чуть сознание не потерял (

Pinkie
На сайте с 28.08.2012
Offline
10
#90
Jefa:
Pinkie, жуть тут показываешь. Мне утром завтра гипс снимать и снимки делать опять. Уже сцыкотно. Надо сонник какой выпить наверное, а то не засну, нервничаю.
Рука как бы и не болит, но дискомфорт жуткий. Гипс перекладывали недавно и руку ровняли - чуть сознание не потерял (

Ничего страшного. У меня уже 4 перелом за жизнь) Но это был первый серьёзный.

В начале будет рука такое ощущение что перинка и с кистью будут проблемы(долго разрабатывать). Совет как пользователь гипсов и тд, как придёшь домой сразу в горячую ванну, поможет очень сильно и начать руку разрабатывать.

Когда снимут гипс рука будет очень лёгкой казаться, вверх стремиться, а кисть обвисать. Не приятно будет в начале, тк похудела и слегка атрофировалась. И конечно же есть творог и пить молоко в большом количестве!

PS Ещё скорлупу от яйца кушать) Потереть тупо и в кашу к примеру ) Не сильно приятно на зубах будет, но очень помогает для восстановление.

Хоть лучевая кость у вас, ничего страшного. Она быстрее всего восстанавливается. Было бы хуже если малая кость. Вот она очень долго.

Удачи вам завтра! Так как сам знаю, тяжело морально.

Кстати, вы купили повязку нормальную?) А то на фото что-то тряпкой ведь шею натирает сильно)

Так же, спросите у врача про специальный гипс. Он в аптеках продаётся специализированных для инвалидов и тд.(звучит поршиво, но как есть...) он очень лёгкий и удобно носить будет руку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий