базлайк, фидтайм, фидмэн, тайм2пост... какой лучше???

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
5348

Здравствуйте...

Давайте поговорим о сервисах запланированного постинга вконтакте, вроде базлайк, фидтайм, фидмэн, тайм2пост, сосиейт и другие...

Кто какой использует? Почему?

Буду первым:

Раньше юзал фидтайм, он был одним из первых, функционал не очень, лагал иногда... но был в общем не плох!

Сейчас перешел на базлайк - харош вроде, функционал и т.д.... видео, аудио можно добавлять, удалять. Но у него одна большая погрешность: он с задержкой ставит посты, задержка огромна: 5-15 минут.. для меня это совсем не подходит!

хотел бы найти что-то получше, с задержкой максимальной в 5 минут! Готов даже платить за такое удовольствие, кто что посоветует? А?

Z
На сайте с 27.07.2012
Offline
0
#1

Если честно я таким сервисам не доверяю свой доступ к аккаунту. Где-то видел софт под запланированный постинг. Софт постит бе всяких задержек + цена не кусается в районе 1.000р + обновления софта бесплатны. Поюзайте гугл.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

Я пользуюсь Feeman - никаких задержек не наблюдаю :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#3
stryker:
Я пользуюсь Feeman - никаких задержек не наблюдаю :)

спасибо, поюзаю

---------- Добавлено 30.07.2012 в 15:11 ----------

Zitt:
Если честно я таким сервисам не доверяю свой доступ к аккаунту. Где-то видел софт под запланированный постинг. Софт постит бе всяких задержек + цена не кусается в районе 1.000р + обновления софта бесплатны. Поюзайте гугл.

сервисы, софт? и те и другие не идеальны в плане безопасности...

софту минус - нужен работающий постоянно комп

Котька
На сайте с 18.05.2012
Offline
8
#4

Через социейт пробовала... вроде нет никаких задержек :)

kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#5

Как знающий дело проясню ситуацию насчет задержек

Есть пользователи, которые используют автопостилку. Все они например создают пост с временем публикации 12.00. В пост входит текст и скажем 3 картинки.

Наступает 12.00.

Сервис начинает "проталкивать" посты всех пользователей. В 1 минуту может уйти 5 постов. Если их 10, то в 12.00 публикуется 5 постов, в 12.01 еще 5 постов и т.д.

Есть всякие фичи позволяющие увеличить публикацию постов в 1 минуту, но при больших объёмах они не сильно спасают.

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#6
stryker:
Я пользуюсь Feeman - никаких задержек не наблюдаю :)

тоже использую его. Он модернизируется, отмечу. Ничего больше не пробовал, так вполне доволен этим сервисом.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#7

Юзал вчера систему автопостинга Sociate. Хорош тем, что постит одновременно, в едентичные группы ВКонтакте и Facebook. Идея отличная. Время экономит. Жаль, пока глюков при постинге много. 4 поста размещенных по расписанию, "скомкались" в 1 пост в группе на Facebook - разместились в один фотоальбом . Видимо новая система, не отработанная.

______________________________________________

Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам...

Надеюсь, что разработчики ее доработают.

kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#8
ilarin:
Юзал вчера систему автопостинга Sociate. Хорош тем, что постит одновременно, в едентичные группы ВКонтакте и Facebook. Идея отличная. Время экономит. Жаль, пока глюков при постинге много. 4 поста размещенных по расписанию, "скомкались" в 1 пост в группе на Facebook - разместились в один фотоальбом . Видимо новая система, не отработанная.
______________________________________________
Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам...

Надеюсь, что разработчики ее доработают.

На прошлой неделе в sociate.ru побороли проблему склейки постов в Facebook (когда посты публикуются в альбом приложения как картинки)☝

Это первый российский сервис отложенных постов для Facebook, в котором публикуются посты, а не картинки с описанием в альбом приложения.

Для сравнения: Hootsuite.com до сих пор склеивает такие посты, а другой пиндосовский сервис берет за это аж 5$ в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий