Москва стала в 2 раза больше

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#61
YAGR:
Да и дырку пробурить один раз, а потом тупо качать оттуда углеводороды - просто аццкий труд, да.

Ну в Москве тоже все (по версии Unlock-a) всего лишь бумажки перекладывают и умудряются наполнять чуть ли не треть всего госбюджета :)

Kartinka2008:
вопросы "Кто кого кормит?" больше всего мучают тех, кто в жизни себя прокормить не в состоянии, не говоря уже о том, чтобы ещё кого-то.

+100500.

Benny Hill:
А если Дума утвердит царство и столицу перенесут в Питер, то плакать будут питерцы о недополученных 70 или сколько там тысячах.

Не будут. Дело не в том, что столица.

А в том, что народу много живет, фирм много зарегистрировано (на такое кол-во народа) плюс финансы с шоу-бизнесом тут. И вряд ли поедут в Питер.

The Piper at the Gates of Dawn.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#62
Kartinka2008:
не печалься.

Как же не печалится, когда повсюду несправедливость.

И еще я заметил, что сильные обижают слабых. Слабые на это обижаются, а сильным на их обиду паралельно. Этот мир не для слабаков.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#63
Cell:
И вряд ли поедут в Питер.

Кстати, Питер у меня в последние годы вызывает восхищение - он больше похож на промышленный город, нежели Москва.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#64
pelvis:
Питер больше похож на промышленный город

Во-первых, Петербург ПОРТОВЫЙ город. После того, как Таллиннский порт стал заграничным, наш порт теперь обслуживает практически все балтийские морские перевозки, для всего севера, центра, и, даже, отчасти, юга России, хотя, юг, конечно, обслуживает Новороссийск. Восток, понятно, Владик.

Это не считая Путиловского и Ижорского заводов, продолжающих работать, КиришиНефтеОргСинтез, и еще десятков предприятий чуть поменьше, чем эти монстры.

Петербург не Эрмитажем единым жив. :)

Ида, когда товарищи из регионов начинают ныть, что у нас тут балет да музЭи, а за все остальное они, бедолаги, платят - хочется их куда-нибудь послать. К себе домой, например.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#65

Лена, а еще в Питере все гораздо лучше с химией и электронными компонентами. Да и другое, мелкое, производство всяких там штук тоже на высоте. Не скажу, что в Москве этого ничего нет, но большей части производств уже нет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#66
talia:
Ида, когда товарищи из регионов начинают ныть, что у нас тут балет да музЭи, а за все остальное они, бедолаги, платят - хочется их куда-нибудь послать. К себе домой, например.

Вам еще повезло, товарищи из регионов о вас высокого мнения - балет, музеи, белые ночи, чижик-пыжик.

А вот нас товарищи из регионов считают годными исключительно для перекладывания бумажек. Разумеется, позолоченных бумажек - тут все зажратые, да :)

pelvis:
а еще в Питере все гораздо лучше с химией и электронными компонентами.

Вот, действительно, с чем в Питере реально лучше - так это с девушками (они умные и зачастую еще и красивые) и литературным русским языком. Все остальное не так заметно.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#67
SAlex:
Как же не печалится, когда повсюду несправедливость.
И еще я заметил, что сильные обижают слабых. Слабые на это обижаются, а сильным на их обиду паралельно. Этот мир не для слабаков.

Кто же тебя посмел обидеть, мой маленький мохнатый друг?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#68
Cell:
Все остальное не так заметно.

Ну да, конечно, незаметно. Я провожу в интернетиках 80% времени в поисках то одного, то второго, так вот, Питер - место, где все есть. Я часто ругаюсь на то, что в выдаче слишком его много, но реальность такова, что большинство промышленных позиций есть там, еще в Свердловске ... и все.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#69
SAlex:
Как же не печалится, когда повсюду несправедливость.
И еще я заметил, что сильные обижают слабых. Слабые на это обижаются, а сильным на их обиду паралельно. Этот мир не для слабаков.

Брутальный штоле? ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий