Москва. Август. Новый семинар по работе с тИЦ

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#51
aship:


Да, выйдут. Я бы даже сказал, что они туда вообще не войдут, не опустятся на такой примитивный уровень.

К примеру, чтобы покупать с сайтов ЯК по тематике, вы должны знать тематику вашего сайта.
А если он у вас не в ЯК, то вы ее не знаете.
Даже если вы решили, что "у меня такая-то тематика", то у Яндекса относительно вашего сайта может быть совсем другое мнение.

Очередной философский бред. Ищем логику там где ее нет...

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#52
datot:
У меня один вопрос - А зачем нужен ТИЦ? Ссылками барыжить?

Ну все-таки бывают ситуации, когда тИЦ действительно нужен.

Например, некоторые полезные опции я вебмастере янекса доступны только для тицованных сайтов.

Девочки-рекламщицы у рекламодателей на тИЦ приучены смотреть.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 17:51 ----------

DeaDreamer:
Очередной философский бред. Ищем логику там где ее нет...

Ну это у вас аргументация из серии "я Пастернака не читал, но знаю, что таким в Союзе писателей не место". Что-то конструктивное, кроме общих слов можете выдать?

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#53
aship:

Ну это у вас аргументация из серии "я Пастернака не читал, но знаю, что таким в Союзе писателей не место". Что-то конструктивное, кроме общих слов можете выдать?

Не знаю как тицовый семинар, а вот семинар "Бюджетное продвижение сайтов в выдаче Яндекс" в исполнении ТС - откровенно подкачал. Воды очень много, никакой конкретики. Уж не обижайтесь.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#54
golf4man:
Не знаю как тицовый семинар, а вот семинар "Бюджетное продвижение сайтов в выдаче Яндекс" в исполнении ТС - откровенно подкачал. Воды очень много, никакой конкретики. Уж не обижайтесь.

Да я не обижаюсь.

Только уточните, о какой конкретно версии семинара вы говорите?

О купленном, или том, что на торрентах лежит?

То, что на торрентах, это - монтаж, нарезанный из одного из первых прогонов.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#55
aship:
Да я не обижаюсь.
Только уточните, о какой конкретно версии семинара вы говорите?
О купленном, или том, что на торрентах лежит?

То, что на торрентах, это - монтаж, нарезанный из одного из первых прогонов.

v 2.0 у меня, вроде как последняя...:)

С одной стороны понимаю ТС. 3-5 т.р. не те деньги, за которые все методики можно продать, своего рода "кнопка бабло".

С другой, за меньшие деньги можно купить книжку того же Ашманова, почитать блог Кокшарова и Сливинского и узнать, что ПФ это не только статистика, что анкор ссылки должен соответствовать странице на которую ведет, и т.д. и т.п.

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#56
aship:
Что-то конструктивное, кроме общих слов можете выдать?

Могу. Покупаешь 20 ГС, размещаешь ссылку на пациента, ждешь ап. Вуаля, 10 тиц есть. Потом сидишь и думаешь - ну, мне же говорили про скрытую тематику, процентное соотношения, траст и много других страшных слов. А тут, 20 ГС на тему строительство дали 10 тиц проекту о женских сумочек. Не может такое быть... ведь на может, а?

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#57
golf4man:
v 2.0 у меня, вроде как последняя...:)
С одной стороны понимаю ТС. 3-5 т.р. не те деньги, за которые все методики можно продать, своего рода "кнопка бабло".
С другой, за меньшие деньги можно купить книжку того же Ашманова, почитать блог Кокшарова и Сливинского и узнать, что ПФ это не только статистика, что анкор ссылки должен соответствовать странице на которую ведет, и т.д. и т.п.

Так-так, минуточку.

Что-то такое вы понаписали, чего я сам в курсе не помню :-)

Вы точно курс покупали, а не в пересказе слышали?

А можете хотя бы с личку кинуть WMID с которого курс покупали?

---------- Добавлено 01.09.2012 в 02:33 ----------

DeaDreamer:
Могу. Покупаешь 20 ГС, размещаешь ссылку на пациента, ждешь ап. Вуаля, 10 тиц есть. Потом сидишь и думаешь - ну, мне же говорили про скрытую тематику, процентное соотношения, траст и много других страшных слов. А тут, 20 ГС на тему строительство дали 10 тиц проекту о женских сумочек. Не может такое быть... ведь на может, а?

Почему не может?

Может, запросто.

Но иногда - не очень надолго.

P.S. Я не знаю, что такое "скрытая тематика", "траст" и "процентное соотношение". Может просветите?

---------- Добавлено 01.09.2012 в 02:38 ----------

datot:

А ТС вопрос, сколько надо воды налить в уши, чтобы хотя бы три часа занять внимание добросовестных слушателей, верящих в искусство поднятия ТИЦ.

Это смотря в каких единицах мерить.

Если в метрах, то от 40 до 42,5, в зависимости от ФИО конкретного слушателя.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#58
aship:

Это смотря в каких единицах мерить.
Если в метрах, то от 40 до 42,5, в зависимости от ФИО конкретного слушателя.

Что и следовало ожидать

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#59

А можете хотя бы с личку кинуть WMID с которого курс покупали?

Нет!

Что-то такое вы понаписали, чего я сам в курсе не помню :-)
Вы точно курс покупали, а не в пересказе слышали?

Покупал. Высказал свое мнение. Может для кого-то оно станет определяющим.

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#60
Почему не может?
Может, запросто.

Но иногда - не очень надолго.

Употребляя слово "иногда" Вы подстраховались?

Я не знаю, что такое "скрытая тематика

А это кто писал?

К примеру, чтобы покупать с сайтов ЯК по тематике, вы должны знать тематику вашего сайта.
А если он у вас не в ЯК, то вы ее не знаете.
Даже если вы решили, что "у меня такая-то тематика", то у Яндекса относительно вашего сайта может быть совсем другое мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий