Ремонт, недвижка и мебель с тиц50-1500 Я.кат

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#51

Продолжаем размещать ваши статьи на ухоженных площадках.

Размещение происходит пакетом, а так же отдельно вы можете выбрать любую из 30 площадок. Все статьи размещаются на всегда!

При необходимости напишем для вас статьи от 1,5 до 3к символов.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#52

В пакетном размещении предусматриваются интересные скидки!

Стоимость размещения на 20 площадках составляет 150$ в совокупности скидка получается в 27$

Если у вас нет статей, предлагаю качественное написание статей:

статьи могут быть объемом 1500 символов с одной ссылкой где стоимость за статью будет 2,75$

объемом более 2000 символов, в которую можно монтировать две ссылки (только на один домен), стоимость 3,5$ за статью

и большие статьи объемом более 3000 символов (три ссылки на один домен), стоимостью 5$ за одну статью.

Для написания статей мне нужен аванс в размере стоимости всех написанных статей

Для ссылочного размещения могу предложить вам подбор/написание тематических статей (от вас требуется только одна ссылка), а я уже подбираю/пишу (строго новые или специально пишу для вас) уникальные статьи и тексты вашей тематики, и аккуратно монтирую туда ваши ключи (по одному ключу в статье, сами статьи объемом от 1500 символов). Дополнительная стоимость данной услуги 55$ на весь пакет.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#53

Человек через меня разместился на площадках Romasenco, сотрудничаем и продолжим размещаться. Спасибо.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#54
Delchel:
Человек через меня разместился на площадках Romasenco, сотрудничаем и продолжим размещаться. Спасибо.

Продолжаем размещать ваши статьи и ссылки на ухоженных площадках. По запросу, высылаю обновленный список площадок, с подробным описанием пузомерок/посещения и т.д.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#55
kirillfiliberto:
Писал статьи собственноручно, после чего отправил их в количестве 12 штук на размещение. Не прошло и часа, как они были размещены. Большой респект ТС за его оперативное реагирование.

К каждой статье рисуется картинка по дизайну сайта заказчика. А так же в картинке при необходимости указывается телефон, слоган и адрес сайта заказчика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий