Ремонт, недвижка и мебель с тиц50-1500 Я.кат

М
На сайте с 22.05.2013
Offline
25
#41

Поддержу предыдущий пост. Разместился у Олега, качественные, оригинальные фото у статей, сами статьи интересные. Жаль, что Олег предлагает всего 11 площадок для размещения.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#42
sir Nicholas:
Олег, особое спасибо за качество проделанной работы. Если б все так делали свою работу как Вы...
Очень порадовала картинка магазина, оригинально и эффективно, сразу видно творческий подход. :)

Индивидуальная (полностью уникальная) картинка, это большой плюс к размещаемой статье, так как уникальная статья с уникальной картинкой размещенные на ухоженных сайтах, дадут не плохой вес вашей ссылке.

Продолжаем размещать статьи и ссылки, на ухоженных площадках.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#43
Мацен:
Разместился у Олега, качественные, оригинальные фото у статей, сами статьи интересные.

Картинки делаю сам лично, по дизайну сайта заказчика. Прописываю в них адрес сайта, логотип, телефоны и при необходимости слоган или продвигаемые ключи.

Мацен:
Жаль, что Олег предлагает всего 11 площадок для размещения.

на данный момент к размещению есть 20 площадок.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#44

Продолжаем размещать статьи и ссылки на ухоженных площадках.

при необходимости пишу качественные уникальные статьи, которые комплектую интересными картинками/баннерами

Сотни отзывов вы можете найти здесь /ru/forum/277729 (более 500 отзывов) и вот здесь /ru/forum/556330 700 отзывов

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#45

Внимание, на сегодняшний день, при пакетном размещении предусматриваются интересные скидки!

Стоимость размещения на 20 площадках составляет 150$ в совокупности скидка получается в 27$

Для ссылочного размещения могу предложить вам подбор/написание тематических статей (от вас требуется только одна ссылка), а я уже подбираю/пишу (строго новые или специально пишу для вас) уникальные статьи и тексты вашей тематики, и аккуратно монтирую туда ваши ключи (по одному ключу в статье, сами статьи объемом от 1500 символов). Дополнительная стоимость данной услуги 55$ на весь пакет.

Всего получается оплата за размещение и написания статей (полный пакет из 20 площадок) 150+55=200$. При заказе данного пакета нужен аванс в размере 55$

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#46

Продолжаем размещать ваши ссылки или статьи на следующие темы: недвижка, ремонт, мебель, авто, СМИ и строительство.

К уже существующему списку из 20 площадок, добавляются еще 3 площадки строительной тематики.

Всем новым площадкам более двух лет, тиц более 30.

постоянным заказчикам интересные предложения.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#47
Мацен:
Разместился у Олега, качественные, оригинальные фото у статей, сами статьи интересные. Жаль, что Олег предлагает всего 11 площадок для размещения.

На данный момент в предлагаемом пакете 20 старых площадок (возраст которых от 3 до 9 лет) и 10 новых площадок (возрастом от 2 до 4 лет).

Над всеми площадками ведется активная работа по продвижению позиций и повышению трафика.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#48
xasssss:
Спасибо Роману за Размещение, сайты шикарны, рекомендую!

Всегда приятно читать хорошие отзывы о моих площадках. Спасибо вам.

Shtuzers:
Интересует тематики:
- ремонт квартир (стройка) и все что подойдет к этому.

Выслал вам подробное предложение по написанию и размещению статей, на ухоженных площадках. Изучайте.

Если что то вам будет не понятно, пишите, подробней расскажу и покажу.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#49
xasssss:
Спасибо Роману за Размещение, сайты шикарны, рекомендую!

Вообще то меня Олег зовут

Vl@dimir:
Вчера сделал заказ, сегодня уже статья в индексе google и яндекс. Спасибо!
Pulsar:
Подтверждаю моментальное попадание статей в индекс. Вчера разместился, а сегодня ссылка уже видна в вебмастере.
rovalans:
Время от времени размещаюсь, радует высокое качество доноров, как правило всегда наблюдается рост позиций.

Продолжаем размещать ваши статьи и ссылки на ухоженных площадках. На сегодняшний день, при пакетном размещении предусматриваются интересные скидки! Стоимость пакетного размещения на 20 площадках составляет 150$ в совокупности скидка получается в 27$

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#50

Обновляю предложение по пакетном размещению:

Стоимость размещения на 20 площадках составляет 150$ в совокупности скидка получается в 22$

При отсутствии статей, предлагаю качественное написание материала:

статьи могут быть объемом 1500 символов с одной ссылкой где стоимость за статью будет 2,75$

объемом более 2000 символов, в которую можно монтировать две ссылки (только на один домен), стоимость 3,5$ за статью

и большие статьи объемом более 3000 символов (три ссылки на один домен), стоимостью 5$ за одну статью.

Для написания статей мне нужен аванс в размере стоимости всех написанных статей

Так же могу предложить вам подбор/написание тематических статей (от вас требуется только одна ссылка), а я уже подбираю/пишу (строго новые или специально пишу для вас) уникальные статьи и тексты вашей тематики, и аккуратно монтирую туда ваши ключи (по одному ключу в статье, сами статьи объемом от 1500 символов). Дополнительная стоимость данной услуги 55$ на весь пакет.

Итого получается стоимость размещения и написания статей для всего пакета из 20 площадок 150+55=200$. При заказе данного пакета нужен аванс в размере 50$ на счет Z301910720109

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий