Суд с Молоток.ру

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#31
SlonoTOP:
А разве не умирающий?

Ну, я что-то не вижу 🙄 того, что он умирает 😂.

Посему и вопрос был задан.

Интересно выслушать аргументацию тех, кто считает Молоток умирающим, насчёт того, почему они так считают.

Наше дело правое - не мешать левому!
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#32
Суд с Молоток.ру

Будете теперь сидеть с уголовниками из-за 2876 руб офк

Собираю статистику по НЧ.
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#33
87793:
Ну, я что-то не вижу 🙄 того, что он умирает 😂.

Посему и вопрос был задан.
Интересно выслушать аргументацию тех, кто считает Молоток умирающим, насчёт того, почему они так считают.

Это проект с подачи яндекса насколько мне известно, с чего он умрёт ? - Бред.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#34

Чет тема затухла )) неужели все побежали в суд на разборы с молотком? просто тоже получил письмо счастья с по видимому последним предупреждением... На самом деле сделок не было, в 2008 году размещал товар но нечего так и не продал, с какого боку комиссия, непонятно.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#35
87793:
А почему он "умирающий", не соизволите ли пояснить? 😕

Авито и сландо вытесняют его трафом.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#36

я этот говносервис давно в спам закинул.. года 2 мне обещали в течении 30 дней в суд подать, я даже обиделся слегка, за то,что так ничо и не срослось

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#37
А разве не умирающий?

Умирающий, умирающий. Реально, года с 10го примерно, мне, как человеку, пополняющему свои коллекции, молоток стал неинтересен. Слишком много однотипно-барыжного хлынуло на него, вместе с тем, сложнее стало продавать. По теме, имел несколько акков с неоплаченными %, посмотрел почту, не приходило ничего.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
J
На сайте с 13.11.2007
Offline
37
#38
dfg:
с по видимому последним предупреждением...

Мне этих последних предупреждений приходило - каждую неделю. И со сроками подачи в суд тоже. Из-за 30 рублей. Я даже написал им как-то, что сделка не состоялась, бот какой-то купил. Написали - все равно плати. В конце концов мне стало лень письма от них удалять и я заплатил.

[Удален]
#39

надо настроить рассылку, чтобы слали мне бабки. если хотя бы десятой части надоест удалять письма...

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#40

Я лет 5 назад МТСу должен был 2600 р. Письма шли сначала каждый месяц, потом каждую неделю, ни че, через год забыли про меня. Вот уже 2 года я опять абонент МТС и старый долг ни кто не вспоминает, ну не выгодно им это, сейчас, тогда тоже, сумма смешная что бы в суд идти. В вашем случае если сделки не было, за что платить то?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий