Подбор запросов, которые будут собирать траф без продвижения

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
773

Привет! Интересно, кто как подбирает запросы, чтобы они гарантированно приносили, к примеру, 10 (20, 30) уников в день без закупки внешних ссылок. Потому что допустим то, что показывает wordstat ещё не говорит о том, будет ли идти траф на статью или нет.

Я конечно понимаю, что всё зависит от конкуренции по запросу, а также от самого запроса. И тем не менее, было бы интересно послушать методики :)

[censored]
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#1
к примеру, 10 (20, 30) уников в день без закупки внешних ссылок.

Вот о чем вы думаете, дорогой любитель халявы.

Назовите хотя бы пару причин, почему здесь мы должны вам вот так просто раскрыть фишки?

У меня есть хороший психиатор, он вам поможет.

Странно, что вы еще не написали "помогите подобрать такие запросы, лучше сразу штук 200-300"

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#2

Вопрос возник в связи с тем, что порой покупаешь дорогущую статью. А она не стреляет. За год не набирается и 500 просмотров. А порой заметка написанная левой ногой через правое ухо тащит трафик сотнями в день.

А ведь хочется хотя бы более предсказуемого результата от вложений времени и средств. Речь идёт о тематическом портале.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 01:44 ----------

Vaan32:
Вот о чем вы думаете, дорогой любитель халявы.

Назовите хотя бы пару причин, почему здесь мы должны вам вот так просто раскрыть фишки?

У меня есть хороший психиатор, он вам поможет.

Странно, что вы еще не написали "помогите подобрать такие запросы, лучше сразу штук 200-300"

Ну пусть даже не 10, а хотя бы 1 уник в сутки в среднем чтобы со статьи был.

Вас ведь никто не заставляет делиться секретами, но и пустые посты писать не стоит ☝

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#3
Вопрос возник в связи с тем, что порой покупаешь дорогущую статью. А она не стреляет. За год не набирается и 500 просмотров. А порой заметка написанная левой ногой через правое ухо тащит трафик сотнями в день.

А ведь хочется хотя бы более предсказуемого результата от вложений времени и средств. Речь идёт о тематическом портале.

Делайте вложения правильно кто мешает то? Лень? Скупость? Не знание СЕО? ЧТО?) И кто же в этом виноват?

Стреляет херня - потому что люди знают, как это сделать.

А это делается тремя способами

1) Получение знаний путем платы денег

2) получение знаний путем эксперментов

3) Удача

Вы просите людей дать вам знания, которые принесут вам деньги. А смысл это людям делать задорма?

Хотите узнать как писать такие статьи? Стучитесь в личку. За определенную сумму все вам расскажу да покажу на примерах. Не хотите? Ждите чудо с неба

Ну пусть даже не 10, а хотя бы 1 уник в сутки в среднем чтобы со статьи был.

Да не будет такого. Стабильности в России нет, а вы про инет.

Вас ведь никто не заставляет делиться секретами, но и пустые посты писать не стоит

Не пишите полуночный бред, дабы не удивляться ответам

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#4

Vaan32, вот тебе не лень столько было писать ни о чем? Ну любишь ты деньги, ну зарабатываешь - пройди мимо. Для того форум и есть, чтобы делиться.

onicolaev, выбираешь тематику, по тематике собираешь ключевые слова (базы Пастухова, яндекс.директ, LI и т.п), отсеиваешь заведомо ненужные (скачать, форум, бесплатно и т.п.), загружаешь в прогу, например, Кей Коллектор и смотришь... Сначала посещаемость - маленькую убирай. Потом сколько главных страниц в ТОПе. Если главных страниц больше одной (двух, трех) - убирай. Потом смотришь сколько в ТОПе страниц с вхождением ключа в тайтл - если больше одной (двух, трех) - убирай.

Из того, что останется можно выбирать....

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#5
Vaan32, вот тебе не лень столько было писать ни о чем? Ну любишь ты деньги, ну зарабатываешь - пройди мимо. Для того форум и есть, чтобы делиться.

Ибо не могу пройти я мимо тупости и жадности людской. Душу рвать начинает.

onicolaev, выбираешь тематику, по тематике собираешь ключевые слова (базы Пастухова, яндекс.директ, LI и т.п), отсеиваешь заведомо ненужные (скачать, форум, бесплатно и т.п.), загружаешь в прогу, например, Кей Коллектор и смотришь... Сначала посещаемость - маленькую убирай. Потом сколько главных страниц в ТОПе. Если главных страниц больше одной (двух, трех) - убирай. Потом смотришь сколько в ТОПе страниц с вхождением ключа в тайтл - если больше одной (двух, трех) - убирай.
Из того, что останется можно выбирать....

Советчик еп. Однако тут есть истина. Была бы власть, нарек бы тебя благодетелем серча.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#6
onicolaev:
А порой заметка написанная левой ногой через правое ухо тащит трафик сотнями в день.

значит что-то не так в датском королевстве?

onicolaev:
Вас ведь никто не заставляет делиться секретами

ничего личного - просто бизнес.

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#7

onicolaev, специальные программы есть, платные, позволяют выбирать низкоконкурентные запросы для продвижения, по которым есть трафик , ищите в соответствующем разделе.

P.S. В коммерческих тематиках в настоящее время сложно обойтись без покупки внешних ссылок для получения трафика.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#8
Vaan32:
Ибо не могу пройти я мимо тупости и жадности людской. Душу рвать начинает.

Понимаю.

Vaan32:

Советчик еп. Однако тут есть истина. Была бы власть, нарек бы тебя благодетелем серча.

Дык, это ж в общих чертах. Если все расписывать -можно новый "мануал" "создать". Пусть человек двигается, будет что непонятно - подскажут....

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#9

Vaan32, вы мне порекомендовали психиатра, назвали жадным, тупым, ленивым и т.д., не сказали ничего по существу, но нафлудили. Отличный способ привлечь клиентов, ничего не скажешь.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 08:59 ----------

Остальным спасибо за ответы. Навели на интересные идеи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий