Как переманить потенциального покупателя у конкурента?

123
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#11

ТС, у меня сложилось впечатление, что вы абсолютный нуб в конкурентной борьбе, не поймите грубо.

Конкуренция, на сколько я помню, с латыни переводится, как совместный путь.

То, о чём вы тут пишете, не имеет ни какого отношения к конкуренции, конкуренция должна развивать сегмент, а вы вместо, того, что бы развиваться - включаете гавномёт.

P.S. Конечно, многие сталкивались с подобными отчаянными нападками конкурентов, в моём случае всё эти нападки были использованы с нашей же пользой, разрулины, а не добросовестные конкуренты просто слили деньги в трубу.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#12

Я просто реально смотрю на вещи :)

И повторю в очередной раз: я не собираюсь писать новые отзывы несуществующих клиентов.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#13
superpalych:
..И повторю в очередной раз: я не собираюсь писать новые отзывы несуществующих клиентов.

Ага, может лучше конкурентам под дверь магазина кучку навалить и размазать? О-й простите не "навалить", а принести чужого и размазать, это важно!!1☝

Эх, реалисты, только настоящее понимаете, а будущее вас не интересует..

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
superpalych:
Я просто реально смотрю на вещи :)



И повторю в очередной раз: я не собираюсь писать новые отзывы несуществующих клиентов.

Реально может быть так:

Два друга разговаривают по телефону, или за шашлыком на даче или сидя в одной машине. Один директор и другой. Первый говорит:

- слушай, какой-то говнюк пишет вымышленные отзывы покупателей о моем магазине и пишет это с айпишника твоей конторы, будет время, разберись пожалуйста.

- а.. да че там разбираться, у нас единственный придурок с интернетом, еще сегодня днем работал у нас, хочешь я тебе дам его телефон и адрес? А в отделе кадров все данные его есть..

Что будет дальше, рассказывать?

Вот, кстати новости., рекомендую к прочтению. Хотя бы заголовков. Не сможете представить людей, которые написали - может быть

мучительно больно..

Кому лень ходить по ссылкам "Госдума приняла в первом чтении законопроект о клевете."

============Начало цитаты=================

Документом предлагается штрафовать или сажать в тюрьму за беспочвенные обвинения в нехороших болезнях, за клевету с использованием служебного положения, ...

============Конец цитаты==================

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
FV
На сайте с 12.07.2012
Offline
0
#15

Пока сам будешь продвигаться ,конкуренты будут воровать покупателей у вас о_О

Так что, думайте сами , как вам лучше , продвигать самим ваш бренд , или тупо украсть посетителя :)

Посетите www.earntotal.ru Спасибо.
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#16
StaroverovMax:
Ага, может лучше конкурентам под дверь магазина кучку навалить и размазать? О-й простите не "навалить", а принести чужого и размазать, это важно!!1☝

Вы подтасовываете факты. Имеет место быть следующее: конкурент обосрался (ведь накосячил он сам), а мы встали рядом и всех подходящих предупреждаем: осторожно, не наступите в говно (то есть не повторите чужие ошибки. Вы же, наверно, не ругаетесь, когда видите надпись на скамейке: "осторожно, окрашено"?

StaroverovMax:
Эх, реалисты, только настоящее понимаете, а будущее вас не интересует..

Вы прямо как учёные, которые сокрушаются и переживают, что солнце погаснет не через четыре миллиарда лет, а, возможно, уже через три миллиарда.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#17
superpalych:
Вы подтасовываете факты. Имеет место быть следующее: конкурент обосрался (ведь накосячил он сам), а мы встали рядом и всех подходящих предупреждаем: осторожно, не наступите в говно (то есть не повторите чужие ошибки. Вы же, наверно, не ругаетесь, когда видите надпись на скамейке: "осторожно, окрашено"?

Факты подтасовываете Вы - большая часть негативных отзывов пишеться школьниками по заказу вот таких-же деятелей 😒, а вы планируете это гов:?:но собирать и аккумулировать.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#18

Перечитайте тему сначала. Я писал, что я планируемую брать только те отзывы, подлинность которых подтвердили сами конкуренты (на форуме есть раздел, где клиенты выкладывают впечатления от заказа, а в случае наличия проблем подключается изготовитель и совместно находят пути решения: замена товара, компенсация недостатка как некий процент от заказа). Брать неподтверждённые отзывы я и не планировал.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#19

Бизнес есть бизнес.

1. На своем сайте негатив на конкурентов не пишите.

2. Работайте на независимых форумах как официальный представитель своей компании. Сделать и чуть прокачать несколько "левых" аккаунтов можно, но сколько уйдет времени чтобы их зарегать в разные месяцы +написать нормальную конструктивную критику. Отзывы в стиле "они козлы" конкурент без проблем отработает.

3. Сделайте обзорную статью и опубликуйте на нескольких независимых площадках - где примерно 2-3 фирмы с обзором их косяков и ссылкой на реальные отзывы (или цитаты) + 2-3 фирмы к которым стоит обращаться, тоже с отзывами + можно описать мелкие косяки и тут же пояснить что это совсем уж мелочь. Ну и не забудьте продвинуть эту статью по нужным запросам.

P.S.: Я бы распорядился своим временем с большей пользой, чем заниматься чем-то подобным.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#20
superpalych:
Имеет место быть следующее: конкурент обосрался (ведь накосячил он сам), а мы встали рядом и всех подходящих предупреждаем: осторожно, не наступите в говно

В вашем случае это звучит так: "осторожно, не наступите в говно, которое навалил Иванов Иван Иванович, проживающий там-то, телефон такой-то, паспорт такой-то - граждане, знайте, что Иванов И.И. сам говно"

Большой брат следит за тобой.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий