[] Базы ключевых слов часы

123
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#11
vaskassmile:
Ну да, это не в интересах партнерки увеличить себе оборот, им только б чтобы людей побольше зарегистрировалось и пп будет сразу счастлива. Так что-ли? :)
Логично предположить, что пп выгодней один раз посидеть над кеями, отобрать лучшие, протестить и выложить в промо для увеличения оборота.

Для тебя может и логичнее, но пп не занимается такими мелочами. Основной ихний доход от контекста + рассылка + сдл. Дорвеи приносят крохи по сравнению с другими источниками. Достаточно провести анализ топа яндекса и гугла, сразу всё станет ясно! Работают пару человек по часам с выгодой, у остальных доры в глубокой... Я же предлагаю кеи без конкурентности практически, большинство кеев в 4 базе вообще не используются дорвейщиками, а всё только потому что все ленятся и генерят доры по кеям выданным в ПП, многие даже не занимаются чисткой.

SBot
На сайте с 29.07.2008
Offline
115
#12

выложи тут кусок мы оценим, ибо одно дело реальные продажные кеи с шопов или 100500 шлака.

отфильтруй свою базу по тем брендам и моделям которые составляют 60-70% оборота, все остальное не продажное даже если его ищут.

Рейтинг WorldWatchReport -2012 популярности онлайн-запросов по часам и брендам

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#13

Что за бредовая стата? Где там ролекс и другие известные марки? Там упор идёт вообще на бурж! Для чего мне эта статистика, я указал в стартовом посте ПП для которых я готовил базы.

Решил поумничать, но не вышло 🍿

SBot:
выложи тут кусок мы оценим, ибо одно дело реальные продажные кеи с шопов или 100500 шлака.

Кусок с 4 базы по маркам: 5385 кеев

SBot:
отфильтруй свою базу по тем брендам и моделям которые составляют 60-70% оборота, все остальное не продажное даже если его ищут.

Очень смешно, по твоим словам ключевые запросы например "купить наручные часы + город" являются шлаковыми, я в шоке!

Уважаемый, пообщайся с саппортом ПП и ты узнаешь много нового, порой кеи "интернет магазин + город" являются продающими и без каких либо указаний тематики.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#14
knowing2business:
Ты щас сам понял что за бред написал? В чём проблема распарсить выборку Пастухова и Amazing на наличие модельного ряда, а так же есть уже готовая база под номером 4 для работы c пп. Лучше чем у меня нет базы в продаже, если кто продаёт публично лучше базу чем у меня и вы мне укажете продавца, я готов вернуть деньги в полном объёме.

P.S Лучше займись делом и допили свой дорген, а то при генерации текста 10 % страниц вообще без кеев получаются, а так же не работает половина макросов в стандартном шаблоне с которым идёт дорген. Так же при тчательной проверке и чекинге на карте сайта есть нерабочие ссылки.

Конечно понял, но у меня нет желания тебе обьяснять.

Ибо ты как упёртый баран.

M4
На сайте с 04.04.2009
Offline
27
#15

knowing2business, пиписку вылечил?? /ru/forum/724606

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#16

rushter убери своего клона из топика, он за тобой хвостом ходит, не пались так!

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#17
knowing2business:
rushter убери своего клона из топика, он за тобой хвостом ходит, не пались так!

Ладно 😂

TZ
На сайте с 13.03.2007
Offline
85
#18

Купил у ТС ключевики. Всё нормально. Ключи хорошие. Конверт - как умеете, господа ;)

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#19
Tenza Zangetsu:
Ключи хорошие. Конверт - как умеете, господа

Бубен в подарок чтолЭ ?

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#20

Я конечно извиняюсь за оффтоп, но всё же.

ТСу срочно нужны 35 долларов? я всё правильно понял?

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий