Сбор средств для жителей Крымска

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#41

Вот читаю тему и аж слезы наворачиваются.

Разве можно так играть на горе людей?

"Расписка о том что предупреждали" - это верх цинизма!

---

Я жил в Армении в 88-м году во время землетрясения. В Ереване.

Мне было тогда 9 лет, но я так хорошо всё это помню.

Отец был офицером СА и был направлен на разбор завалов.

А в нашем микрорайоне был организован штаб по приему пострадавших, оставшихся без жилья. Район был строящийся и людей селили прямо в незаселенные квартиры, подселяли к тем, у кого позволяли жилищные условия. Всех кормили, поили, одевали, помогали в восстановлении документов, в поиске родственников...

И мы, мальчишками, то в магазин бегали, то в медпункт за медикаментами.

В нашей школе были отменены занятия и школу превратили в лазарет.

Ни у кого даже в мыслях не возникало спекулировать на людском несчастье.

А теперь...

Раздают копейки, берут подписки о предупреждении, а основные деньги пилят.

Обидно до боли.

P.S. Разговаривал с отцом вчера на эту тему. Он не сильно любит распыляться по этому поводу, но сказал, что за такие вещи, в то время, могли спокойно застрелить.

Серч уже не торт => https://se.guru
A8
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#42

Отправил чуток на вебмани.

Жизнь Хороша!
[Удален]
#43

отправил на вмр

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#44

Номер сберовской карты добавьте в 1й пост. Если есть...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#45
_SP_:
Номер сберовской карты добавьте в 1й пост. Если есть...

+1

Очень много тут оплачивают именно ей.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#46

Ребята, подпись активней ставьте)))) знакомых и друзей попросите тоже. Пол серча в раздел Курилка тем более не заходит. Одна строчка в подписи, вам не повредит.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#47

Сейчас Львоич прикрутит номер карточки сбера в начало темы.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
fubzy
На сайте с 16.01.2010
Offline
46
#48

Перевел, спасибо организаторам.

К чёрту обстоятельства, создавай возможности!
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#49
Shivana:
Ребят могу дать номер своей карты сбера, только давайте в личку может лучше?

Непонятно как потом будешь отчитываться "о доходах", графы "назначения платежа" при переводе с карту на карту нету.... 6% короче лучше сразу себе вычти.

А "в личку" - это ерунда. Из 10 человек с импульсом заплатить, личку дождутся только 1-2.

Дай бог.

Нужен только номер, никаких кодов с обратной стороны или дат окончания не надо. Еще ФИО полезно знать, т.к. в сбербанк-онлайн оно по номеру выдается, чтобы понять, что ты не ошибся. Можешь получить какую-нибудь маэстро под это дело, дают в сбере сразу и по-моему бесплатно.

ЗЫ. Объясню откуда вопрос "о карте". Я не могу перевести денег вебманями. Я ими плачу только за услуги, т.е. только через мерчант. Год назад потратил пару часов на настройку кипера, очень устал, пару месяцев назад кипер потребовал кучу еще всякого г.... у меня столько времени нету с ним воевать просто физически. А сбербанк-онлайн мне доступен и я так ежедневно логинюсь,

то кредит возвернуть, то людям или конторам чего-нибудь оплатить...

Вот залогинился, дай думаю "пошлю копейку" а некуда...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#50
Shivana:
могу дать номер своей карты сбера, только давайте в личку может лучше?

Сейчас в Сбербанке-Онлайн есть режим типа "перевести деньги на номер телефона". Имеется в виду, что у того, кому переводятся деньги на телефон, есть сберовская карта с подключенным интернет-сервисом.

Очень удобно тем, что не нужно "светить" номер карты - достаточно просто дать телефон, "засветка" которого воспринимается обычно менее болезненно.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий