Сообщения об ошибке

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
411

Здравствуйте! Хотел спросить вас такое... Мне пришло сообщения от Адсенса следующего характера:



К сожалению, сообщение о том, что для Вас был выслан платеж, было отправлено по ошибке. Будьте уверены, что отчеты и накопленные денежные средства в Вашем аккаунте не пострадали, и выплаты будут в дальнейшем производится согласно графику платежей.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

Как это понимать? 21 мая я отменил платежи, а 27 мая появилась отметка, что чек был выслал. Прошло уже больше месяца, а чек еще нет. Может это быть с тем связано, что они чек так и не отправили, а просто поставили статус заявки, что чек отправлен??

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#1

Это сообщение про июньский чек, а 27 мая чек был выслан так как 21 числа поздно уже отменять платеж, изменения нужно вносить до 15 числа.

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#2
megachip:
Это сообщение про июньский чек, а 27 мая чек был выслан так как 21 числа поздно уже отменять платеж, изменения нужно вносить до 15 числа.

Ну когда я изменял, мне писало: "Изменения войдут в действия в этом или следующем платежном цикле."

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#3
Alexis510:
Ну когда я изменял, мне писало: "Изменения войдут в действия в этом или следующем платежном цикле."
Обратите внимание: если вы приостановите получение платежей после 15-го числа текущего месяца, это изменение вступит в силу лишь в следующем платежном цикле. Во избежание подобных ситуаций старайтесь обновлять настройки до 15-го числа.

http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=164601

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий