Кто пользуется hetzner.de? - часть 5

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#911

а в рескью-режим загрузиться и посмотреть? может там диск сдыхает, а система с него грузиться пытается

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
15
#912

У кого хард ресет и софт резет зависает и сервер не реагирует, то попробуйте для начала послать сигнал на сервер через вейкап он лан (в ротобое WOL), потом если не отреагирует сервер, попробуйте еще раз софт перезагрузкой.

Если и это нет, то как писалось выше в переустановочный режим и диск проверять, скорей всего это виной стало, если сервер не удалось разбудить через WOL.

______________________AMSTERDAM______________________ ISPmgr Lite / Pro - 3 / 5.5 EUR в месяц или 22 / 40 EUR Вечная BILLmgr Stan / Advan - 6 / 10 EUR в месяц или 90 / 140 EUR Вечная
dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#913
sdrc:
У кого хард ресет и софт резет зависает и сервер не реагирует, то попробуйте для начала послать сигнал на сервер через вейкап он лан (в ротобое WOL), потом если не отреагирует сервер, попробуйте еще раз софт перезагрузкой.

Если и это нет, то как писалось выше в переустановочный режим и диск проверять, скорей всего это виной стало, если сервер не удалось разбудить через WOL.

Не все сервера поддерживают WOL к слову, а так да- совет хороший.

А вот если сервер в kernel panic, то не поможет. :)

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#914

Да уж, очередной взятый EX-4S сервер оказался с битой памятью и трапнулся в 17-00 когда саппорт уже слинял домой. Благо он очнулся в 20-30, когда я заказал ЛАРУ и решил проверить что там с ним случилось и быстро заменил память. Хотя, какая цена, таков и сервис.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#915
AGHost:
Да уж, очередной взятый EX-4S сервер оказался с битой памятью и трапнулся в 17-00 когда саппорт уже слинял домой. Благо он очнулся в 20-30, когда я заказал ЛАРУ и решил проверить что там с ним случилось и быстро заменил память. Хотя, какая цена, таков и сервис.

Саппорт 24/7 же. Не?

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#916

Да, 24/7, только не по всем задачам.

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#917

1) hetzner дает возможность завести второй аккаунт?

2) hetzner делает верификацию карты при добавлении?

Те хочу зарегистрировать второй аккаунт на свои данные, добавить туда сервер. а при продаже сайта отдать логин и пароль покупателю, но при этом вбить левые данные карточки, чтобы если покупатель забудет добавить свою карту, мне не пришел счет.

Немного более подробнее о том зачем мне это нужно - /ru/forum/776579

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#918
Maxim_Aminov:
1) hetzner дает возможность завести второй аккаунт?
2) hetzner делает верификацию карты при добавлении?

Те хочу зарегистрировать второй аккаунт на свои данные, добавить туда сервер. а при продаже сайта отдать логин и пароль покупателю, но при этом вбить левые данные карточки, чтобы если покупатель забудет добавить свою карту, мне не пришел счет.

Немного более подробнее о том зачем мне это нужно - /ru/forum/776579

ну так пусть покупатель регает акк а вы ему просто трансфернете сервер.

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
15
#919

Den73, не обязательно, Maxim_Aminov может просто написать в поддержку, сказать нужен новый аккаунт для трансфера сервера, они создадут новый аккаунт

Den73, и если мне память не изменяет, создать аккаунт можно было, после того, как оформите заказ (кончено потом можно отказаться от сервера, 14 дней без вопросов и всяких заявок, просто отключить его :) )

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#920
sdrc:
Den73, не обязательно, Maxim_Aminov может просто написать в поддержку, сказать нужен новый аккаунт для трансфера сервера, они создадут новый аккаунт

ну тогда гуд, тоже в скором времени нужен будет еще 1 акк, будем просить у них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий