Drupal. Помогу чем смогу

1 234
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#31

а как тогда вывести без каких либо модулей? значит написать php код, но думаю ты не знаешь как это сделать, так как спрашиваешь подобные вопросы

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#32

Umnikk, имхо с views это сделать проще, чтобы не морочить себе серое вещество. Ну или модуль писать.

Umnikk
На сайте с 12.08.2009
Offline
57
#33

Основы php я знаю, нашел код под D6, сейчас переделываю его.

Спасибо всем за ответы, вопрос закрыт.

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#34

добрый день.

вопрос такой - как можно добиться нескольких разных внешних вариантов отображения превью одной и той же статьи? как я понимаю есть 2 варианта:

1) превью отображается в том виде в котором установлены настройки данного раздела.

2) статья сама имеет несколько опций, и мы просто ставим галочку в настройках как отображать превью

что лучше и что проще?

спасибо

DN
На сайте с 03.08.2012
Offline
1
#35
AndreyBR:
добрый день.
вопрос такой - как можно добиться нескольких разных внешних вариантов отображения превью одной и той же статьи? как я понимаю есть 2 варианта:
1) превью отображается в том виде в котором установлены настройки данного раздела.
2) статья сама имеет несколько опций, и мы просто ставим галочку в настройках как отображать превью

что лучше и что проще?
спасибо

Самый простой способ который приходит в голову - это отделить тизер и основное содержание.

Но сюда по тому что вы хотите - подойдет второй вариант.. Делаете cck поле (вид отображения), для типа статьи создаете шаблон node-ARTICLETYPE.tpl.php и там через if else колдуете разный внешний вид.. ARTICLETYPE надо заменить на машинное имя типа материала статьи. Ну и про сброс кеша помним)

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#36

Doka-NT, а вы не создаете сайты под ключ на шаблоне?

сорри за офтоп, но написать в личку у вас нет опции((

DN
На сайте с 03.08.2012
Offline
1
#37

AndreyBR, на друпале что угодно.. напишите мне в любой из контактов в профиле..

[Удален]
#38

день добрый

а можно ли редактор друпала по ширине обрезать на 30-40%?, чтобы ширина редактора была как ширина статьи в готовом виде. То что я видел это изменение редактора на 100, 200 и 300%. Пока что приходится каждый раз менять редактор по размерам, но они возвращаются к исходным при повтором открытии. Спасибо

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#39

css придумали не просто так

Y4
На сайте с 01.12.2011
Offline
6
#40

sitsalavat, а с внутренней оптимизацией скриптов сможете помочь? Сайт подтупливает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий