Продвижение в соцсетях: сервисы и методики. Часть 2

Характерник
На сайте с 15.07.2012
Offline
2
#21

Ни когда не понимал этих "продвигавщиков групп" зачем они делают это на заказ если можно самому спокойно зарабатывать около 100к с 5-10 пабликов..??

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#22
Характерник:
Ни когда не понимал этих "продвигавщиков групп" зачем они делают это на заказ если можно самому спокойно зарабатывать около 100к с 5-10 пабликов..??

Если я правильно понял смысл вашего поста, то речь совсем не об этом будет, я собираюсь рассказать конкретно о коммерческих группах, зарабатывающих на прямых продажах (в частности опишу мой опыт по кредитным картам в соцсетях), а не о пабликах продающих воздух "осваивателям бюджетов" и прочим не менее талантливым личностям, хотя о пабликах тоже упомяну, в рамках примера :)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#23

Автору респект, как раз искал материал где все расписано по полочкам...

Мария Ример
На сайте с 13.07.2012
Offline
11
#24

Интересно. У меня правда возник вопрос, а не получится ли что я купила лайки, ретвиты и тому подобные, заплатила деньги, а пользователи потом большую часть удалили, вышли из группы и т.д.. Не будут ли это деньги на ветер? Или я что то не понимаю? Риск же есть такой?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#25
Universe:
Автору респект, как раз искал материал где все расписано по полочкам...

Спасибо, скоро думаю опубликую продолжение, черновик уже есть, осталось сесть и "довести до ума"

Внимание, сервис Smook похоже сменил владельца, рекомендую пока для покупки на Google+ и Facebook использовать исключительно Форумок

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#26
A.Hagen:
Спасибо, скоро думаю опубликую продолжение, черновик уже есть, осталось сесть и "довести до ума"

Внимание, сервис Smook похоже сменил владельца, рекомендую пока для покупки на Google+ и Facebook использовать исключительно Форумок

Ждём продолжения ! :-)))

смок действительно обалдели в последнее время - тех.служба молчит, заявки выполняются кое как . я сам там "доем" оставшийся платёж и пока не буду пользоваться ...

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
A7
На сайте с 22.10.2010
Offline
77
#27

Да, спасибо большое, я тоже искал инфу по соцсетям, а тут всё чётко и понятно.

А вот лет 100 назад, предложение "получите ссылку", мягко говоря напрягало.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#28
Adams:
Ждём продолжения ! :-)))
смок действительно обалдели в последнее время - тех.служба молчит, заявки выполняются кое как . я сам там "доем" оставшийся платёж и пока не буду пользоваться ...

Меня просто игнорируют в СП, я для G+ очень приличную сумму закинул, и мне это очень не нравится, не хотелось бы "доедать" эту сумму

armor71:
Да, спасибо большое, я тоже искал инфу по соцсетям, а тут всё чётко и понятно.

Да не за что, скоро будет продолжение:)

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#29

A.Hagen, Подскажите пожалуйста, над каким количество сайтов вы работаете в постоянном режиме поддержки(каждую неделю: 1-2 сообщения в каждой соц сети и по 3-5 плюсов-лайков… с каждой соц сети для каждой продвигаемой страницы) по такой схеме?

А то для 30-ти сайтов(~ 450 продвигаемых страниц) проделывать всю эту работу выходит как-то довольно трудозатратно, может я что-то не совсем оптимально делаю для таких объёмов?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#30
seogod:
A.Hagen, Подскажите пожалуйста, над каким количество сайтов вы работаете в постоянном режиме поддержки(каждую неделю: 1-2 сообщения в каждой соц сети и по 3-5 плюсов-лайков… с каждой соц сети для каждой продвигаемой страницы) по такой схеме?

Добрый день, у меня 14 сайтов и 2 блога, продвигаемых страниц значительно больше чем чем у вас (~1500), 1-2 сообщения в каждой соцсети делать совсем не обязательно, это касается только страниц на которые продолжают активно закупаться ссылки, для остальных достаточно обычных лайков на страницы сайта

seogod:
А то для 30-ти сайтов(~ 450 продвигаемых страниц) проделывать всю эту работу выходит как-то довольно трудозатратно, может я что-то не совсем оптимально делаю для таких объёмов?

Совсем не оптимально делаете, активное продвижение (посты) после того как сделали первоначальную работу - исключительно на страницы, на которые активно закупаются ссылки, для остальных я просто ставлю определенный объем заданий через Форумок и все идет на автомате

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий