ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

В
На сайте с 30.07.2008
Offline
44
#91

модераторы удалите пожалуйста.

[Удален]
#92

Уважаемые пользователи и потенциальные клиенты!

Теперь доступны предложения на виртуальные сервера в новой локации: КАНАДА.

Процессор Intel Xeon E5-1650 3.2GHz / 3.8GHz Turbo Boost.

Выделяем 1/2 или 2/4 (ядер/потоков) на каждый ВПС (в зависимости от тарифа).

FTP BackUP(self-managed): 10GB - бесплатно.

BackUP полного образа VPS - опционально (платно).

Администрирование: Первый Месяц Бесплатно.

Далее стоимость администрирования:

- Если заказана любая Панель Управления (ISPManager, Cpanel, Directadmin, Webmin и т.д.)- $10/мес.

- Без панели - $20/мес.

- Перенос данных/сайтов от другого хостинг-провайдера - бесплатно.

- Основной IP-адрес канадский. Доп. ip-адреса на выбор из 2 стран: США или КАНАДА,

- IPV6 - есть.

- Порт: 1Gbps IN/200Gbps OUT

- Тест 7 дней - бесплатно.

Тарифные планы:

Canada 256MB VPS
256MB RAM, 20GB SATA, Unmetered Traffic, 1Gbps IN/200Mbps OUT port, IPs на выбор из 2 стран
$10
в месяц

Canada 512MB VPS
512MB RAM, 40GB SATA, Unmetered Traffic, 1Gbps IN/200Mbps OUT port, IPs на выбор из 2 стран
$15
в месяц

Canada 1GB VPS
1GB RAM, 70GB SATA, Unmetered Traffic, 1Gbps IN/200Mbps OUT port, IPs на выбор из 2 стран
$25
в месяц

Canada 2GB VPS
2GB RAM, 120GB SATA, Unmetered Traffic, 1Gbps IN/200Mbps OUT port, IPs на выбор из 2 стран
$35
в месяц

Canada 4GB VPS
4GB RAM, 150GB SATA, Unmetered Traffic, 1Gbps IN/200Mbps OUT port, IPs на выбор из 2 стран
$45
в месяц

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#93

Благодарность.

Арендую ВПС в Люксембурге у этой компании, за шесть месяцев никаких нарекании и сбоя не наблюдал, сайты работают быстро и качественно. Поддержка отвечает быстро. Помогали решать проблемы с настройкой сервера быстро и качественно. Цены не дорогие. Спасибо.

M9
На сайте с 11.07.2013
Offline
0
#94

Добрый день!

Купил у вас VPS http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/384 заказ №3710 с резервным копированием.

Из хорошего - ВПС работает на одном из самых быстрых серверных процессоров, со всеми вытекающими. Время генерации страницы на 30% меньше, чем было на облачном сервере Selectel

Из плохого

- Изначально VPS был настроен некорректно, выделено одно вирт ядро. Пришлось обратиться в техподдержку

- В описании VPS написано ядер/потоков: 2/4. Это неправда. Выделяется одно физическое ядро, /proc/cpuinfo покажет два виртуальных. Никаких 4 потоков. Исправлять описание техподдрежка отказывается, предпочитают видимо дальше вводить в заблуждение клиентов

- Резервное копирование стоит 20 долларов в месяц. Но почему-то пока я не обратился в техподдержку, никто не удосужился его настроить или хотя бы запросить у меня информацию. Урок клиентам IPServer: доверяй, но проверяй. Если бы я не обратился в техподдержку, то скорее всего платил бы за услугу, которую мне не оказывают.

Господа, отлаживайте бизнес-процессы, сейчас у вас бардак полный.

[Удален]
#95

>- Изначально VPS был настроен некорректно, выделено одно вирт ядро. Пришлось обратиться в техподдержку

Да. Это так. Но не от того, что специально. У нас установка ВПСов вручную производится на данный момент. Все новые ВПСы будут выдаваться без этой ошибки.

>В описании VPS написано ядер/потоков: 2/4. Это неправда. Выделяется одно физическое ядро, /proc/cpuinfo покажет два виртуальных. Никаких 4 потоков. Исправлять описание техподдрежка отказывается, предпочитают видимо дальше вводить в заблуждение клиентов

Мы никого не вводим в заблуждение. На ВПС реально выделяется 4 потока. Это опять же, ошибка, что было выделено не верно.

>Резервное копирование стоит 20 долларов в месяц. Но почему-то пока я не обратился в техподдержку, никто не удосужился его настроить или хотя бы запросить у меня информацию.

Вы взяли сначала тестовый период. Мы ждали пока вы решитесь, оплачивать или нет. Так как бэкап не настраивается на тестовом продукте.

Цена в $20 бэкапа полного образа - немного устаревшая. Мы ее изменим для вашего заказа и для прайсов где это не было еще сделано.

>Если бы я не обратился в техподдержку, то скорее всего платил бы за услугу, которую мне не оказывают.

Нет. У нас практически ежедневный контроль по всем направлениям.

Соответственно как только бы биллинг отметил, что оплата от Вас поступила - мы бы сразу приступили к настройке Бэкапа.

M9
На сайте с 11.07.2013
Offline
0
#96
IPSERVERWORLD:

Да. Это так. Но не от того, что специально. У нас установка ВПСов вручную производится на данный момент. Все новые ВПСы будут выдаваться без этой ошибки.

Это с одной стороны хорошо. С другой стороны, более дешевая ВПС http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/421 получает 1 ядро 2 потока. Чтобы окупить сервер надо таких 16 штук в него напихать, в итоге оверселл по процессору минимум в 4 раза, а максимум и представить страшно (24Gb/256Mb = 96 ВПСок на сервер). Не хотелось бы мне узнать что у меня в соседях несколько десятков ВПС и каждой дано по 1 физическому ядру из 4-х.

Сервера на базе E3-1270 v.2 могут содержать только один процессор, так что хост у вас однопроцессорный.

Есть ли у XEN параметр, задающий минимальное кол-во ядер выделенных ВПС? Если я плачу за четверть сервера, то хотел бы гарантировано иметь 1 физ ядро из 4-х. Даже если все мои соседи под жестким ддосом или просто что-то там вычисляют активно. Может стоит в ФАК написать что вы делаете если ВПС начинает постоянно кушать 100% выделенных ресурсов проца, и следите ли за этим вообще.

IPSERVERWORLD:

Мы никого не вводим в заблуждение. На ВПС реально выделяется 4 потока. Это опять же, ошибка, что было выделено не верно.

Да, поменяли конфигурацию, теперь вижу 4 записи в /proc/cpuinfo.

IPSERVERWORLD:

Вы взяли сначала тестовый период. Мы ждали пока вы решитесь, оплачивать или нет. Так как бэкап не настраивается на тестовом продукте.

Цена в $20 бэкапа полного образа - немного устаревшая. Мы ее изменим для вашего заказа и для прайсов где это не было еще сделано.

Позавчера, в 12:38 PayPal прислал мне письмо подтверждения оплаты

You sent a payment of $57,00 USD to Redko Alexander

Я конечно немало удивился, потому что имя этого господина нигде на сайте IPServer не упоминается, но не придал этому значения. Я тогда еще не осознавал размеры бардака, и что оплата моя пройдет незамеченой. Скажите, после оплаты надо обращаться в техподдержку и просить, чтобы они там галочку поставили что оплата пришла?

За скидку на бэкап спасибо.

IPSERVERWORLD:

Нет. У нас практически ежедневный контроль по всем направлениям.

Соответственно как только бы биллинг отметил, что оплата от Вас поступила - мы бы сразу приступили к настройке Бэкапа.

Биллинг, отметь пожалуйста, что оплата поступила (еще позавчера)

Transaction ID: 56E61100CG3636846

Счет №22203

Item# 22203

Из хорошего: отвечают оперативно :-)

[Удален]
#97
Mitek99:
Это с одной стороны хорошо. С другой стороны, более дешевая ВПС http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/421 получает 1 ядро 2 потока. Чтобы окупить сервер надо таких 16 штук в него напихать, в итоге оверселл по процессору минимум в 4 раза, а максимум и представить страшно (24Gb/256Mb = 96 ВПСок на сервер). Не хотелось бы мне узнать что у меня в соседях несколько десятков ВПС и каждой дано по 1 физическому ядру из 4-х.

Мы не занимаемся оверселлингом. Клиент получает услугу в соответствии с выбранным тарифом.

Тарифы для новых заказов могут меняться(изменяться могут параметры ВПС, корневого сервера и т.д.)

Трафик и процессор - делятся на клиентов. Разумеется мы это контролируем.

Mitek99:

Позавчера, в 12:38 PayPal прислал мне письмо подтверждения оплаты
You sent a payment of $57,00 USD to Redko Alexander

Я конечно немало удивился, потому что имя этого господина нигде на сайте IPServer не упоминается, но не придал этому значения. Я тогда еще не осознавал размеры бардака, и что оплата моя пройдет незамеченой. Скажите, после оплаты надо обращаться в техподдержку и просить, чтобы они там галочку поставили что оплата пришла?
Биллинг, отметь пожалуйста, что оплата поступила (еще позавчера)
Transaction ID: 56E61100CG3636846
Счет №22203
Item# 22203

Мы хотим Вам объяснить алгоритм работы:

Когда создается заказ и сразу оплачивается, автоматически создаются нотификации в том числе тикет. После этого ваш заказ переходит в статус "В процессе". После выдачи заказов, проверяется все ли было учтено при выдаче. В том числе проверяется биллинг-дата. И после этого только тикет закрывается.

В случае с тестовыми заказами ситуация совсем иная. Система не создает тикет после оплаты тестового заказа. Поэтому Бэкап вам был настроен после вашего сообщения, или он был бы сделан возможно в тот же день но чуть позднее, когда бы биллинг проверил тестовые заказы.

Mitek99:

За скидку на бэкап спасибо.

Это новые тарифы, которые не были отредактированы для некоторых ВПС.

[Удален]
#98

Уважаемые потенциальные клиенты и текущие пользователи!

В Канаде(Квебек) мы предлагаем выделенные серверы с гарантированным безлимитным каналом связи.

Предложения практически идентичны предложениям во Франции.

Доп. ip-адреса можно выбрать из двух стран: США и Канада.

Примеры конфигураций:

Intel Core i5-2400 3.1GHz

16GB RAM, 2x2TB SATA, Guaranteed unmetered Traffic, 100Mbps, IPs(Канада, США)

$91

в месяц

http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/1562

Intel Xeon E5-1620 3.6GHz (3.8 GHz Turbo Boost)

64GB DDR3 ECC, 2x2TB SATA3, Guaranteed unmetered Traffic, 1Gbps in/200Mbps out, IPs(Канада, США)

$205

в месяц

http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/1552

Intel Bi Xeon E5606 2x2.13 GHz

128GB DDR3 ECC, 2x600GB SAS, Guaranteed unmetered Traffic, 10Gbps in/300Mbps out, IPs(Канада, США)

$240

в месяц

http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/1551

Сроки установки как правило от 2х до 24ч.

Посмотреть полный список предложений, и оформить заказ, можно по ссылке:

http://ipserver.su/ru/prices/cats/view/id/2

Фильтр: Канада(Квебек).

Slang
На сайте с 25.07.2006
Offline
75
#99

Здравствуйте! сегодня целый день лежит сервер, где я заказал, но пока еще не разместил сайты. ТП отвечает, что в течении нескольких часов она решит вопрос, но вопрос пока не решается. Скажите, насколько быстро впредь Вы будете решать подобные "сложности"? Ищу нормальный, непадучий хостинг, а тут прямо в первые дни как то сразу не залаживается.

размещу статьи на ваших сайтах (/ru/forum/233850) ||| новый сервис покупки (http://seozavr.ru/index.php?id=172) и продажи статей (http://www.liex.ru/587f322a161926bf01161c0c12a1097e.htm)
[Удален]
#100
Slang:
Здравствуйте! сегодня целый день лежит сервер, где я заказал, но пока еще не разместил сайты. ТП отвечает, что в течении нескольких часов она решит вопрос, но вопрос пока не решается. Скажите, насколько быстро впредь Вы будете решать подобные "сложности"? Ищу нормальный, непадучий хостинг, а тут прямо в первые дни как то сразу не залаживается.

Здравствуйте!

От людей, которые направили ДДОС на наши сети мы закупим специальное дорогостоящее оборудование и установим его как можно скорее, или проведем иные методы защиты в самое ближайшее время.

Месяц назад была ДДОС атака на наш сайт, но ддосеры не смогли ничего ущербного нанести нам. Теперь принялись за наши сети. И это решим.

Что касается непосредственно самой проблемы, то все восстановилось около 19 часов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий