«Яндекс» ударил по дорвеям

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#641
wolf:
А почему Вы считаете что такой бардак будет хуже классического дорвейного? Все прям Яндекс застращать хотят - верни всё взад, не то хуже будет. Сначала мордовороты стращали, теперь дорвейщики принялись...

Я никого не стращаю :) Хуже не будет, просто все плавно трансформируется в новый вид сбора трафика (опять же в своей массовости), ибо, это есть уже и сейчас.

Изучаем правила форума ()
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#642

Изменится только технология, цель и смысл остается прежний ...

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#643
lastadm:
mustafa, даже если выйдет так, что тем дорам к которым мы привыкли сейчас, пришел конец. Это ознаменует лишь начало новой эпохи новых доров :)

К примеру доры без ридиректа :) ... без автоматической генерации контента :) ... У каждого свой фид и полуавтоматически генерящиеся бело-серо-малиновые ресурсы ... Вот где будет бардак, так бардак ... :) :) :)

Доры после этого покажутся милыми и пушистыми.

А вот эту мысль полностью поддерживаю

Так ведь я думаю уже начали и не только вы:)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#644
wolf:
А почему Вы считаете что такой бардак будет хуже классического дорвейного?

Разумеется, такой бардак будет лучше! А если дорвеи в своей эволюции превзойдут "обычные" сайты, так и вовсе наступит всеобщее счастье!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#645
Privater:
Так ведь я думаю уже начали и не только вы

Ну, начали, и молодцы. :) Меж тем, говорите об этом, как о последнем китайском предупреждении Яндексу. Те, кто откопал золотую жилу, так не говорят. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#646
wolf:
Ну, начали, и молодцы. :) Меж тем, говорите об этом, как о последнем китайском предупреждении Яндексу. Те, кто откопал золотую жилу, так не говорят. ;)

А кто сказал, что я отношусь, я просто высказываю свою мысль, что полубому уже есть люди которые этим занимаются, а не читают этот форум и попусту не дискутируют:)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#647

</>

wolf, а может ли кто-нибудь из уважаемого всеми модераторского состава, в частности раздела Яндекс, или (если это конечно возможно) из ... Super Moderator'ов почистить сие?

 Страница 65 из 65 « Первая < 15 55 61 62 63 64 65
от не нужных постов? А то уже сложно осилить...

</>

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#648

Пропустил вопрос.

wolf:
А почему Вы считаете что такой бардак будет хуже классического дорвейного?

Такие сайты будет сложнее выявить, и они будут жить дольше, а раз так, станет целесообразным продвижение их по более частотным запросам по мимо низкочастотников.

и породит новую волну ссылочного спама :) :) :)

Но пока нет технологии, это лирика :) :) :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#649
D . G .:
wolf, а может ли кто-нибудь из уважаемого всеми модераторского состава, в частности раздела Яндекс, или (если это конечно возможно) из ... Super Moderator'ов почистить сие? Страница
Цитата:
65 из 65 « Первая < 15 55 61 62 63 64 65

это от не нужных постов? А то уже сложно осилить...

По каким критериям ненужность оценивать предлагаете?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#650
lastadm:
Такие сайты будет сложнее выявить, и они будут жить дольше, а раз так, станет целесообразным продвижение их по более частотным запросам по мимо низкочастотников.

Тогда придется дорвейщику просто стать мордоворотом и все дела. Что и будет означать полную и безоговорочную победу белого СЕО над чёрным. Если, конечно, Яндекс мордоворотам тоже не наподдаст. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий