30 июня 2012 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

U
На сайте с 10.10.2011
Offline
7
#141

Скажите, у кого-то есть такая же история - сайт в яндексе без указания региона в разы выше, чем с указанием по "СПб"... в вебмастере сайту присвоен регион "Питер"... у меня так уже месяц!...

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#142
dibago:
Очень хотелось бы, чтобы мэйл.ру развивался быстрей чтоб хоть как-то составить конкуренцию Яндексу и Гуглу.

оч смешно))

Мэйл это в первую очередь почта, во вторую социалочка и т.п. и только потом поиск. Поиск там далеко не первостепенен и поисковиком этот сайт не будет.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
ГД
На сайте с 21.06.2012
Offline
7
#143

хороший ап, все в плюс.

Статьи овнед

Я бы сказал так, не дорог подарок, как дорого внимание.
С1
На сайте с 28.08.2008
Offline
48
#144

Мда давно такого не было.

К слову региональные сайты попадали не все. Много на месте или -1-2

А вот один сайт обвалился по полной, некоторые запросы хз где (

C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#145

Интересный апдейт. Вкусные, трастовые проекты просели по регионам. Надеемся на откат.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#146
Ulser:
Скажите, у кого-то есть такая же история - сайт в яндексе без указания региона в разы выше, чем с указанием по "СПб"... в вебмастере сайту присвоен регион "Питер"... у меня так уже месяц!...

У меня уже давно такая ситуация, самый показательный по одному запросу без города 1 место, с городом 20. На мой взгляд Яндекс очень сильно внес изменения в этот ряд запросов уже давно, точнее ужесточил фильтры за переспам, сейчас попробовал убрать все точные вхождения "ключ+город" и оставил только один в title, посмотрим как отреагирует. А по теме - тоже падение, правда не сильное максимум -2 позиции, из-за двух доров которые вошли в ТОП.

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#147

Просадка значительная. В региональной выдаче сайты с левым регионом. И если раньше "слон розовый" и "розовый слон" разница в выдаче по позициям была около 3-5 позиций максимум, то сейчас совершенно рандомная вплоть до сотни. Крутят что-то

С1
На сайте с 30.06.2012
Offline
3
#148
karsalex:
У меня уже давно такая ситуация, самый показательный по одному запросу без города 1 место, с городом 20. На мой взгляд Яндекс очень сильно внес изменения в этот ряд запросов уже давно, точнее ужесточил фильтры за переспам, сейчас попробовал убрать все точные вхождения "ключ+город" и оставил только один в title, посмотрим как отреагирует. А по теме - тоже падение, правда не сильное максимум -2 позиции, из-за двух доров которые вошли в ТОП.

ты пишешь глупость . думаю среди многих тут я сделал большую работу по тестам в яндексом что и как работает как происходит бан и прочие прочие . уверен что переспам не как не сказывается . у меня переспамы опотные есть при том серьезно переспамные и все весят а чистый сайт из поиска вылетел

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#149

Поднялся очень важный СЧ с 10 на 7 место. А до этого с 17 на 10 строчку пол года поднимал

Что заметил - после этого апдейта на сапе количество заявок на покупку ссылок в 3 раза выросло!

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#150
саша1979:
ты пишешь глупость . думаю среди многих тут я сделал большую работу по тестам в яндексом что и как работает как происходит бан и прочие прочие . уверен что переспам не как не сказывается . у меня переспамы опотные есть при том серьезно переспамные и все весят а чистый сайт из поиска вылетел

Я в данном моменте пишу по запросам "город+ключ", если я пишу глупость, тогда поясни (раз мы перешли на ты:)) мне как может быть так что мой сайт стоит по "ключ" в регионе на первом месте, а "ключ(такой же)+город" на 20 (вылетел с первого) при том что точных вхождений "ключ" на 1-2 больше чем точных вхождений "ключ+город". И в ТОП-3 стоят сайты по запросу "ключ+город" без единого точного вхождения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий