Юни

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#121
Фома:
О_о, у тебя бурная фантазия и ты что то пытаешься связать? Ну ка покажи свой ход мыслей, вполне возможно я ошибся в диагнозе.

Мне лениво! но ты все сам помнишь, можешь еще раз перечитать :) Если ты ошибся, то не советую в платном разделе размещаться, а если будешь так делать, то за отзыв проконсультируюсь у тебя ☝

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#122
Diversant:
Если ты ошибся, то не советую в платном разделе размещаться, а если будешь так делать, то за отзыв проконсультируюсь у тебя

Экхм, конечно у тебя бурная фантазия, про платный раздел, консультации за отзыв и прочее. Откуда это возникло в твоем воспаленном мозгу? Ты на процедурах сегодня был?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#123
Фома:
Экхм, конечно у тебя бурная фантазия, про платный раздел, консультации за отзыв и прочее. Откуда это возникло в твоем воспаленном мозгу? Ты на процедурах сегодня был?

Ну так твой воспаленный мозг и навеевает мои ответы🍿 На процедурах к тебе не попал извини дохтур!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#124
Diversant:
Ну так твой воспаленный мозг и навеевает мои ответы

Ты с моим мозгом связываешься через космос? Можно об этом поподробней?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#125
Фома:
Ты с моим мозгом связываешься через космос? Можно об этом поподробней?

Очень уныл, если хочешь поговорить об этом открывай про себя топик! Все топики засрал - надоело! Сам себе можешь диагноз еще установить! 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#126
Diversant:
Очень уныл

Чёткая отмаза всех несостоявшихся троллей.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#127
Фома:
Чёткая отмаза всех несостоявшихся троллей.

Чёткая отмаза всех несостоявшихся троллей🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#128
Diversant:
Чёткая отмаза всех несостоявшихся троллей

Ну, что, диагноз вроде как вырисовывается, это аутизм:

...склонны к эхолалии (повторению чужих слов)...
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#129
Фома:
Ну, что, диагноз вроде как вырисовывается, это аутизм:

Да да да я такой ! все давай досвидания из топика, сраться с тобой больше не буду ! Ну или на шашлыки приезжай 🍿

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#130

Фома, Diversant, ну здрассте, братья космонавты. Вам может, по скафандру выдать, чтоб остыли? :)

Чего взбаламутились то? Топик - про наше святое! Неча тут балагурить!

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий