Украина. Банк Аваль - обманщики?

123
TB
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#11
Аргон-17:
реально 2%, без всяких скрытых комиссий 🙅

Это в отделении Ощада на Владимирской принимают чеки на инкассо в Киеве?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#12
TeamBook2:
Это в отделении Ощада на Владимирской принимают чеки на инкассо в Киеве?

я не с Киева, прежде чем идти, лучше позвонить и узнать☝

потому как не все отделения принимают чеки...

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#13

Меня в Авале девушки предупредили, что если обналичивать чеки более 500 у.е., то на промежуточном этапе, банк респондент (или как оно там называется) может брать дополнительную комиссию, поэтому, порекомендовали делать обналичку до 500.

С сервисом все отлично, уже в трех отделениях обналичивал. Ранее возле работы, а сейчас возле дома с хорошим сервисом и вниманием. Первый чек дней 60 шел, второй 45, как и заявляли.

Но все равно, эти полтора месяца. Сейчас карту Payoneer открыл себе и думаю (гуглю), каким образом теперь туда от гугла деньги засунуть :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#14

slams, как будто так просто разбивать по 500 :)

юзаю приват - ноу проблем

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#15

Аналогичная ситуация была с Авалем, взяли 2% сразу, а потом как пришел забирать кеш еще срубили %. Сейчас работаю с Приват24 и нет проблем.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#16

Мои деньги пришли примерно через 45 дней, кроме 5 евро взяли ещё 3 евро дополнительно (сумма была 150 евро). Да, приватбанк как бы я его не любил, всё же шустрее будет, почти одновременно буду получать чек за май (приват) с апрелевским из райффайзена.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#17

Переводите чеки в доллары, с евро-чеками одни головняки.

Авалем пользоваться перестал - в моем отделении поменяли механизм обналичивания и теперь это делать очень долго, муторно и неудобно.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#18

А чем вам приватбанк не нравиться? Куда удобнее, а нетерпеливым ещё есть штука, что через приват24 обналичить можно.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#19
dominatos:
А чем вам приватбанк не нравиться? Куда удобнее, а нетерпеливым ещё есть штука, что через приват24 обналичить можно.

Ну в этом плане он the best конечно. А в общем, не нравится из-за слишком большой популярности у населения, от студентов со своими стипендиями до пенсионеров, вечно куча народу как в офисах так и возле банкоматов. Вообще нравятся не популярные особо банки, у нас это к примеру альфа-банк, всего 2 банкомата, но очередь даже из 2-х человек это редкость. Жаль что они не обналичивают чеки. А вообще, сделал ру. аккаунт, так что с чеками осталось не долго возиться :)

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#20
x-234:
Ну в этом плане он the best конечно. А в общем, не нравится из-за слишком большой популярности у населения, от студентов со своими стипендиями до пенсионеров, вечно куча народу как в офисах так и возле банкоматов. Вообще нравятся не популярные особо банки, у нас это к примеру альфа-банк, всего 2 банкомата, но очередь даже из 2-х человек это редкость. Жаль что они не обналичивают чеки. А вообще, сделал ру. аккаунт, так что с чеками осталось не долго возиться :)

Ну про "популярность" - это понятно, тут уж ничего не поделать, а на счёт непопулярных банков - то тут и осторожность надо иметь. Я вот ещё обслуживался в UnicreditBank- всё устраивало до одного момента. Пришёл продлить карточку- оплатил там, бумажки подписал и уже хотел уходить, когда на двери заметил обьяву:

Отделение банка закрываються в июне.

На тот момент это было единственное отделение в моём городе и я естественно развернулся и закрыл карту,снял деньги и тд. Уже и забыл за банк, когда вот только недавно банк открыл 2 отделения в городе. 🤣 Терь даже и желания возвращаться как-то нету.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий