[Аукцион] Автоклуб ТИЦ 10, РСЯ, ГГЛ

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
1197

Доброго всем дня! В связи с причиной нехватки особенной бумаги, выставляю на продажу отличный проект - автомобильный клуб владельцев известного китайского автомобиля.

Проект состоит из двух составляющих - основной сайт и форум ( www.sait.ru/forum/). Проект известен в кругах владельцев данного автомобиля. Раньше даже выпускались наклейки на авто, но с нехваткой времени это прикрыли. Все это можно поднять заново (помогу). Проект только набирает обороты, т.к. данный автомобиль, как и сам производитель только недавно вышли на российский рынок.

Основной сайт:

Движок DLE, дизайн переделанный паблик, но нигде я его не встречал. Продуманная и грамотная структура сайта. На сайте есть новости, статьи, видео обзоры, отзывы, текстовые обзоры автомобиля, каталог дилеров и многое другое.

Форум:

Реально живой форум. Свои модераторы, поэтому вам даже не понадобится особо поддерживать форум. Я лично захожу 1 раз в неделю на 5-10 минут. Движок phpbb - "причесанный", поставлены фишки, которые просили сами пользователи. Форум очень активный! Через роботс убраны "мусорные" страницы форума. 2 логотипа для форума (зима-лето). Зарегистрировано более 1000 пользователей, всякие боты и неактивные пользователи периодически чистятся.

Показатели:

ТИЦ 10, но я за ним особо и не гонялся, в ГГЛ закуплено 27 ссылок почти на 5000р. Кому надо предоставлю скрин. В индексе ПС более 3000 страниц (никакого мусора, только правильные страницы). Ссылающихся сайтов: 101, внешних ссылок (приблизительно): 430 (по данным Я.Вебмастер). Сайт в топе ПС по нужным ключевым запросам. Специально сайт не раскручивал, кроме ГГЛ. Стабильная посещаемость на уровне 1000 человек. Есть тенденции роста.

Домен:

Сайт и форум существует с января 2011 года. Безбумажная передача r01.ru. Продлен до 2013 года. Домен в зоне ru - ключевое слово в имени, красивое и запоминающееся название.

Доходы:

Сайт приносит доход РСЯ, Adsense, ГГЛ, баннерная реклама Soloway. Были обращения прмых рекламодателей, но я даже не отвечал, т.к. не было времени.

РСЯ - 3-4 тыс. в месяц (передам полностью аккаунт в profit)

Adsense - 20$ в месяц

ГГЛ - 2-3 тыс. в месяц (передача сайта на ваш акк)

Soloway - 100-300 руб. в месяц

Сапы и других бирж никогда не было!

Скрины:

[ATTACH]110309[/ATTACH]

[ATTACH]110312[/ATTACH]

Пароль от статистики: 121212
УРЛ по запросу в личку.

:2cents: Аукцион:

Старт: 4000$
Шаг: 250$
Блиц: позже

Оплата в USD либо по курсу ЦБ на день оплаты, но не менее чем 32 руб. за 1 уе.

Работаю по полной предоплате либо гарант за ваш счет! Имею отзывы, удачные сделки на данном форуме, персональный аттестат. Территориально нахожусь в Москве.

Внимание! Первым никому не пишу, не ведитесь на разводы мошенников. Предварительно свою аську скидываю в личку.

Есть желание побыстрее продать сайт, поэтому окончание по блицу или через 24 часа ППС.

png ggl.png
png yan.png
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#1

Старт 2 года окупаемости??? Вы доходы верно указали??

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#2

Да все верно указал.

Дешевле, к сожалению, не готов расстаться.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#3

ГГЛ при таком тице - это расходы а не прибыль.

Итого прибыль с трафика - 150$ в месяц.

Старт 3 года окупаемости...

Проект наверно хороший, но вряд ли уйдет по такой цене.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#4

Хорошо, раз такая пошла петрушка снизил старт до 4000$.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#5

Добавлю скрин адсенсе. За май доход 30$. Это больше чем я писал ранее.

[ATTACH]110346[/ATTACH]

png google.png
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#6

Актуально! Если через 24 часа ставок не будет, сайт снимается с аукциона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий