Есть желание сдать в аренду под рекламу сайт на тему "Татуировки"

12
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#11

Спасибо всем за интерес к моему предложению :)

Спасибо за рекомендации и советы..

Снял партнерку вконтакте, траф должен вырости. Пока выросло среднее время проведенное посетителем на сайте до 4 минут, глубина просмотра и чуть уменьшились отказы.

Посетителей пока что 5к+, просмотров 30+к / сутки.

На всякий случай вот статистика по регионам:

jpg Untitled-1.jpg
[Удален]
#12

Заинтересован. URL площадки можно узнать?

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#13

Прошел месяц, позиции, трафик все тот же. Предложение актуально.

Часто в комментах народ страшивает о стоимости каждой татушки.

Можно добавить мол "Хотите сделать такую тату? Позвоните нам, вас проконсультирует специалист нашего тату салона" и т.п.

Т.е. желающих обзавестись тату много, странно, что предложений о сотрудничестве нет ... хм..

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#14

у меня был один знакомый, с сайтом тату на немецком языке, очень хорошие деньги с адсенса зарабатывал. если у вас там в основном картинки, может сделаете немецкую версию...он даже мне предлагал стать партнером, перевести сайт на русский, но я сказала что вряд ли адсенс такие деньги в россии принесет. вот сейчас читаю вас, хорошо что отказалась.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#15
maviska:
у меня был один знакомый, с сайтом тату на немецком языке, очень хорошие деньги с адсенса зарабатывал. если у вас там в основном картинки, может сделаете немецкую версию...он даже мне предлагал стать партнером, перевести сайт на русский, но я сказала что вряд ли адсенс такие деньги в россии принесет. вот сейчас читаю вас, хорошо что отказалась.

Рунет под тату не заточен к сожалению.

Трафик с такого сайта как минимум можно монетизировать лишь как общую тематику с посетителями по возрасту от 15 до 30 преимущественно.

Или же по максимуму, рекламируя услуги тату-салона.

H1
На сайте с 01.10.2010
Offline
93
#16

Структура какая? Статей, фотографий сколько?

Работаю на заводе. А Адсенс это хобби.
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#17
hronos1975:
Структура какая? Статей, фотографий сколько?

Структура хорошая :) Благодаря ей просмотров в среднем 6 на человека.

Статей порядка 150, фотографий на данный момент 7500. В планах намного больше :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий