Создание/наполнение сайтов на DLE, Wordpress, Joomla, Opencart, Diafan и т.п.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#61
ZlatDesigner:
Заказывал верстку html+css у Desesperada. Все выполнено качественно и достаточно быстро. Работать было приятно, результатом очень доволен. Обязательно воспользуюсь его услугами в дальнейшем! Рекомендую.

Благодарю за отзыв.

Всем клиентам начиная со второго заказа скидки до 50%

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
[Удален]
#62

Воспользовался услугами. По срокам была небольшая задержка, были некоторые недоделки, но все было оперативно устранено. В целом услуга качественная, пожелание к ТС быть попунктуальнее.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#63
Alexby:
Воспользовался услугами. По срокам была небольшая задержка, были некоторые недоделки, но все было оперативно устранено.

Благодарю, надеюсь впредь не создавать ситуаций с задержками.

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#64

Сделал заказ 4-го числа, по срокам условились, что готово должно быть 8-го. В итоге кормил обещаниями, потом перестал выходить на связь, сегодня 12 число, работу я так и не получил.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#65
DOOM:
Сделал заказ 4-го числа, по срокам условились, что готово должно быть 8-го. В итоге кормил обещаниями, потом перестал выходить на связь, сегодня 12 число, работу я так и не получил.

Почему-то когда задержки, сразу пишут. А когда предоставили готовую работу и объяснили, что не видно правок из-за кеша браузера. отписаться уже не хотят :-)

DOOM

"всё понял, надо было обновить страницу"

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#66

Уже три недели жду манибэк, не возвращает, надеюсь на порядочность, только моя наивность держит меня, а руки так и чешутся написать жалобу в вебмани

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#67

всем, с кем обсуждали манибек последнее время будет возвращено в порядке очереди с компенсацией.

Заказы принимаются только не срочного порядка

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#68

В общем сперва просрочка, потом месяц кормил обещаниями о том, что вернет деньги. Накатал жалобу в арбитраж вебмани.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#69

veleg, свяжитесь со мной по icq, отпишу по срокам.

Напоминаю, заказы на cms opencart больше не беру.

В основном работаю joomla/wp/dle/diafan

Ценник в шапке был актуален только в 2012 году, сейчас все зависит от вашего проекта.

S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#70

Заказал верстку, прикрутку, установка плагинов и многое другое.

В связи с ограниченным бюджетом, Женя сделал скидку в 50% от первоначальной своей озвученной цены.

Что могу сказать о работе: заказ был выполнен с небольшой задержкой. Но зато это время было компенсировано все возможными моими просьба сделать то, подправить там, добавить это, с чем Женя справился на отлично!!!

Работа выполнена, я доволен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий