Создание/наполнение сайтов на DLE, Wordpress, Joomla, Opencart, Diafan и т.п.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#131

Жень, я прошу, хоть здесь отзовись, что с моими заказами, что с деньгами предоплаты? Ты куда пропал?

Ни комментариев, ни чего, только завтра, завтра, завтра и т.д. Давай уже серьезнее подойди к делу. Не хочу доходить до крайностей, но терпения уже мало осталось.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#132

Ни работы, ни комментариев ни чего не получил. Жду возврат средств. О чем отпишу позже. Человек молчит пока, прошло много времени, сумма внушительная 8 000 рублей предоплаты.

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#133

ТС пропал. Только сейчас прочитал комменты к его профилю и офигел.

Притом надо-то, скинуть мне уже готовый шаблон, который действительно готов.

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#134

В общем, ТС появился на связи. Приболел. Работы завершены.

A
На сайте с 17.03.2009
Offline
50
#135

Desesperada мошенник.

Заказывал у него перенос сайта на другую цмс.

Внес предоплату.

ТС затягивал со сроками (10 дней), кормил "завтраками". В итоге (после месяца ожиданий) я отменил заказ, попросил вернуть деньги. Он вернул мне около 10% от суммы сделки, остальное обещал позже.

В дальнейшей переписке Desesperada больше десятка раз называл конкретные сроки возврата денег, но так этого не сделал.

Я собрал всю переписку и написал заявление в полицию на этого человека. Надеюсь, что это доставит ему проблем.

Предостерегаю от работы с ним. Обязательно почитайте отзывы о нем выше - полно негативных.

Если потребуются доказательства моих слов - готов предоставить.

С уважением ко всем пользователям форума, Зарва Артем.

ПС: а исполнитель таки был найден на этом форуме и работа успешно сделана.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#136
artzarva:
Desesperada мошенник.
Заказывал у него перенос сайта на другую цмс.
Внес предоплату.
ТС затягивал со сроками (10 дней), кормил "завтраками". В итоге (после месяца ожиданий) я отменил заказ, попросил вернуть деньги. Он вернул мне около 10% от суммы сделки, остальное обещал позже.
В дальнейшей переписке Desesperada больше десятка раз называл конкретные сроки возврата денег, но так этого не сделал.
Я собрал всю переписку и написал заявление в полицию на этого человека. Надеюсь, что это доставит ему проблем.
Предостерегаю от работы с ним. Обязательно почитайте отзывы о нем выше - полно негативных.
Если потребуются доказательства моих слов - готов предоставить.
С уважением ко всем пользователям форума, Зарва Артем.

ПС: а исполнитель таки был найден на этом форуме и работа успешно сделана.

А вы заявление написали в МВД Белоруссии? Просто он же оттуда. И как кстати результат? Может просто тоже планирую писать? У меня есть телефон человека, ФИО, квитанции переводов, переписка с Яндекс.Деньги, сканы переписок, другие детали. Все упаковал в архив, написал заявление в МВД Белоруссии.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#137

svarog, благодарю.

R34-zevs, вы свой сайт уже наблюдали не первый день на тестовом, сегодня получите исходники.

artzarva, про вас действительно забыл, работа не была доделана, перевод в начале недели всей суммы.

З.Ы. "мошенник" с рабочей темой с 2012 года... ага, прожила б она столько, если бы заказы не выполнялись.

По поводу отзывов - а люди тут интересные. Сделаешь хорошо - максимум спасибо, в тему никто просто так не пойдет писать.

А как только косяк(любой) - бегом писать "караул, мошенники обокрали спасите"

Всем спасибо за внимание.

Далее:

opencart - не работаем более

предоплат не берем, надоела эта вечная паника по любому поводу.

НИКАКИХ бесплатных консультаций.

НИКАКОЙ бесплатной помощи.

Беру только те проекты, которые самому будут интересны.

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#138

Взял предоплату, вместо 3 дней делал месяц, в итоге так и не ответил!

Деньга назад не возвращает! А нужно было всего по ТЗ, шаблон переделать

Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
#139

Спустя год мне всеже отдали мою лицензию на Diafan CMS в мою панельку.

В принципе претензий больше не имею.

Спасибо.

Тут можно хорошо заработать. Помогаю рефералам (http://www.sape.ru/r.cb6c8f75d4.php)
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#140

Wind change, спасибо, хоть кто-то действительно по окончанию отписывается :-)

в связи с выходом новой версии diafan предлагаем еще более "вкусные" скидки на работы с этой cms, как под ключ так и правки. Подробнее в лс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий