Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-3

Эгоист
На сайте с 12.09.2011
Offline
71
#961

Не подскажите как в произвольной таксономии wordpress вывести количество записей?

Witch_You
На сайте с 30.08.2009
Offline
78
#962
Witch_You:
Всем привет! Только сейчас столкнулся с тем, что не работает архив… Он отображается нормально «Октябрь 2012 (13)», но когда кликаешь по интересующему месяцу, получаешь ошибку «К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.»
Где копать?
P.S. интересующий месяц архива имеет урл «/10/2012», в консоле формат даты «d.m.Y», ЧПУ – «/%day%/%monthnum%/%year%/%postname%.html»

АП!

Или придется отказаться от "архива"?

В день мой блог посещают 1396 человек (http://witch-you.ru/post133619707/) |
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#963
yad0ff:
serjoo, а так работает:

query_posts( array(
'showposts' => get_option('ester_featured_post_num'),
'tag' => get_option('forester_featured_post_tags'),
'p' => ('754')
) );

?

потер..

вот что нужно было

      $args = array('post__in' => array(387, 539, 673, 901));

query_posts($args);

Все равно спасибо за старания.

Мультур..
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#964

Делаю на WP каталог статей. (один из разделов сайта)

Создал свою таксономию под это дело. Теперь пытаюсь решить следующую задачу. Хочу создать отдельную страницу для добавления статей посетителями.

Можно ли подобную задачу решить каким либо плагином? Если нет - с помощью каких функций вп можно реализовать?

PS: Право на добавления должно быть у всех юзеров, в т.ч. не зарегистрированным.

PPS: Юзерам нужно дать права только на эту таксономию = что бы они не могли добавлять статьи, новости и т.п.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
F
На сайте с 17.08.2004
Offline
133
#965

Нужна в самом низу сайта панель типа LJTimes - если ли какой-то плагин, который помогает это реализовать?

Спасибо!

[Удален]
#966
Noctes:
Делаю на WP каталог статей. (один из разделов сайта)
Создал свою таксономию под это дело. Теперь пытаюсь решить следующую задачу. Хочу создать отдельную страницу для добавления статей посетителями.
Можно ли подобную задачу решить каким либо плагином? Если нет - с помощью каких функций вп можно реализовать?

PS: Право на добавления должно быть у всех юзеров, в т.ч. не зарегистрированным.
PPS: Юзерам нужно дать права только на эту таксономию = что бы они не могли добавлять статьи, новости и т.п.

Можно попробовать с помощью плагина WP User Frontend

А вообще создать свою форму не так сложно, если разбираешься хоть чуток в вп и php, есть функция wp_insert_post() которая добавляет посты. Тут есть туториал как сделать самостоятельно такую форму, для таксономий придется дописать чуток код.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#967

nomads, С кодом формы всё понятно, а вот следующий блок, который в хедер вставляется - не могу понять что он делает. PHP у меня хромает. =(

[Удален]
#968
Noctes:
nomads, С кодом формы всё понятно, а вот следующий блок, который в хедер вставляется - не могу понять что он делает. PHP у меня хромает. =(

Этот как раз и есть скрипт обработчик формы. Он получает данные post и вставляет их в функцию wp_insert_post, которая добавляет записи. Параметр 'post_type' => 'post' надо изменить на нужный тип записи, куда вставлять, например 'post_type' => 'video'

Думаю быстрее сделать плагином WP User frontend, если с php плохо, там понятнее и настроек больше

HarleyDavidson
На сайте с 05.03.2010
Offline
67
#969

Здравствуйте, Товарищи!

Помогите найти плагин рассылки уведомлений на e-mail новых записей из определенного типа записей. Например, есть у меня тип записей "Вакансии", если пользователь подписан на рассылку, то при добавлении новой записи ему будет приходить уведомление на почту.

---------- Добавлено 14.11.2012 в 16:06 ----------

Эгоист:
Не подскажите как в произвольной таксономии wordpress вывести количество записей?

	$args = array(
'tax_query' => array(
array(
'taxonomy' => 'taxonomy_name', //Имя таксономии
'terms' => 'taxonomy term',// Фильтруем по терминам
)
),
'post_type' => 'post type', //Фильтруем по типу поста
);

$posts = get_posts($args);
$count_post = count($posts); //Собственно количество записей

Можно как то так. Другого варианта в голову не пришло.

---------- Добавлено 14.11.2012 в 16:42 ----------

HarleyDavidson:

Помогите найти плагин рассылки уведомлений на e-mail новых записей из определенного типа записей. Например, есть у меня тип записей "Вакансии", если пользователь подписан на рассылку, то при добавлении новой записи ему будет приходить уведомление на почту.

Досмотрелся что в subscribe2 можно хукнуть таким образом

function my_post_types($types) {
$types[] = 'my_post_type';
return $types;
}
add_filter('s2_post_types', 'my_post_types');
Разработка сайтов на WordPress. Доработки. Верстка макетов. Консультации, решения проблем.
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#970

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться что делает этот код:

function size_format( $bytes, $decimals = 0 ) {
$quant = array(
// ========================= Origin ====
'TB' => 1099511627776, // pow( 1024, 4)
'GB' => 1073741824, // pow( 1024, 3)
'MB' => 1048576, // pow( 1024, 2)
'kB' => 1024, // pow( 1024, 1)
'B ' => 1, // pow( 1024, 0)
);
foreach ( $quant as $unit => $mag )
if ( doubleval($bytes) >= $mag )
return number_format_i18n( $bytes / $mag, $decimals ) . ' ' . $unit;

return false;
}

Находится в файле wp-includes/functions.php WP 3.4.2

Скрипт поиска шеллов ругается на него, как на вредоносный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий