Ссылки в sape.

12
I1
На сайте с 30.05.2012
Offline
13
1315

Раньше я как-то жил без ссылок, не закупал их и не думал. Но вот пришлось...

Все дело в том, что из-за нынешнего, убогого реалтрафа я потерял хорошие позиции в Яше, без ссылок занимал 1 места, а сейчас улетел на 14-30. Так вот, начал закупать ссылки в сапе и хотелось бы услышать толковый совет:

Сколько примерно ссылок закупать на один запрос для того, что бы снова вернутся в ТОП10, на каких сайтах покупать (характеристики сайтов) и т.п.

Спасибо.

З.Ы. сайт игровой.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#1

Я закупаю ссылки с пр не ниже 2,если тебе важен тиц,тогда учитывай и это.Беру со страниц 2,3 уровня,потому что,говорят,что с главной не желательно,не естественно они там смотрятся.Так же смотрю,чтобы на странице было не более 9 исходящих ссылок,чем меньше тем лучше.Ну и тематику свою учитывай.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#2
impuls1ve:
Раньше я как-то жил без ссылок, не закупал их и не думал. Но вот пришлось...
Все дело в том, что из-за нынешнего, убогого реалтрафа я потерял хорошие позиции в Яше, без ссылок занимал 1 места, а сейчас улетел на 14-30. Так вот, начал закупать ссылки в сапе и хотелось бы услышать толковый совет:
Сколько примерно ссылок закупать на один запрос для того, что бы снова вернутся в ТОП10, на каких сайтах покупать (характеристики сайтов) и т.п.
Спасибо.
З.Ы. сайт игровой.

стоит учесть тот факт что если продвигаетесь вы не по коммерческим запросам то покупные ссылки с сапы это пустая трата денег

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
anebilitsa:
если тебе важен тиц,тогда учитывай

Что за бред? Причем тут тиц?

---------- Добавлено 17.06.2012 в 21:00 ----------

SeoWebC:
стоит учесть тот факт что если продвигаетесь вы не по коммерческим запросам то покупные ссылки с сапы это пустая трата денег

Вы сговорились? Или пятница затянулась?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#4
SeoWebC:
стоит учесть тот факт что если продвигаетесь вы не по коммерческим запросам то покупные ссылки с сапы это пустая трата денег

Это Вы себе оправдание придумываете перед заказчиком :)

Хватит нести чушь. Учитесь работать без агрегаторов.

"Ты не смотри, что у меня грудь маленькая, надо уметь с ней обращаться" (не моё)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#5

ЧТо за советы. Дезинформация полнейшая. Покупайте на более менее похожее на сдл, чтоб не тиц пр был, а траф.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#6
SeoWebC:
стоит учесть тот факт что если продвигаетесь вы не по коммерческим запросам то покупные ссылки с сапы это пустая трата денег

Очередное оправдание, если не умеете пользоваться сапой?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Rodi:
Покупайте на более менее похожее на сдл, чтоб не тиц пр был, а траф.

Казалось бы причем тут траф... ссылки не для кликов покупаются ;)

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#8
impuls1ve:

Сколько примерно ссылок закупать на один запрос для того, что бы снова вернутся в ТОП10, на каких сайтах покупать (характеристики сайтов) и т.п.
.

Глупейший и не раскрытый вопрос по прежнему остается актуальным и Вы врятли на него получите ответ. Работайте дальше и развивайте сайт.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#9
impuls1ve:
занимал 1 места, а сейчас улетел ... Сколько примерно ссылок закупать на один запрос для того, что бы снова вернутся в ТОП10

Поздно пить боржоми... Сайт А без ссылок в топе и улетевший сайт А с ссылками - два абсолютно разных сайта для SЕО. Считайте, что просто стоит новая задача по продвижению запросов с нуля, а может быть и с начальным отрицательным "бонусом" (не известно, за что была и была ли пессимизация). Не получится такой "математики": упал на 10 позиций - прикупи 20 ссылок, упал на 15 - купи 30...

Казалось бы причем тут траф... ссылки не для кликов покупаются

Траф хотя бы при том, что траф может приносить дополнительные деньги ВМ (не за счет ссылок), а значит ему будет жалко засорять сайт до безбожного состояния (увеличивать лимит ссылок со страницы и т.п., вешать ссылки без модерации)..

Белый папуас
N4
На сайте с 17.03.2011
Offline
12
#10
The WishMaster:


Казалось бы причем тут траф... ссылки не для кликов покупаются ;)

По мнению Яши ( поведенческие факторы ) ссылка должна быть естественной для посетителя, чтобы тот при клике переходил на сайт акцептора.

Короче чем естественнее ссылка тем она лучше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий