Гугл считает сайт Li вредоносным???

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
atranca:
что гугл вас пессимизирует за то что вы ПО ЕГО МНЕНИЮ имеете сквозняки на ГС ( типа ЛИ, Яндекс, майл и т д)

Чушь какая-то. Гугл не такой тупой, чтобы не видеть, что это счетчики. Впрочем, размещать сразу кучу счетчиков - тоже глупость 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#12
atranca:
смеяться конечно можно- но я бы предпочел, чтобы на до мной смеялись те, кто ПЛОТНО сидит в ТОПе гугла по ВЧ и обвешан ссылками и счетчиками на вконтакты, яндексы и т д. (т е те сайты которые гугл считает вредоносными) Я понимаю , что без некоторых счетчиков- двигать в яндексе- это как по минному полю с закрытыми глазами, но что-то я еще ниукого здесь не видел графика чтоб посещалка с яндекса и гугла- линии шли параллельны.
ОК -возможно я ошибаюсь, что гугл вас пессимизирует за то что вы ПО ЕГО МНЕНИЮ имеете сквозняки на ГС ( типа ЛИ, Яндекс, майл и т д), у вас какое обьяснение тогда этого финомена милых зверьков? (пингвина с пандой)

Мое мнение, что пингвин - бред дяди каттса, панда - нормальный фильтр, отсеивающий спам, не скажу, что идеальный, но действует аля агс, пингвин ни к селу ни к городу, счетчики тут явно ни причем, тут, на мой взгляд, всему виной активная закупка ссылок с нетематических ресурсов, по крайней мере я за пару месяцев до пингвина купил 200 ссылок, большинство с нетематики, прямые вхождения (хотя считаю, что разницы нет, прямые, кривые или вообще урлы), адиос амиго и письмо в WMT:)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#13
Straifer1:
Мое мнение, что пингвин - бред дяди каттса, панда - нормальный фильтр, отсеивающий спам, не скажу, что идеальный, но действует аля агс, пингвин ни к селу ни к городу, счетчики тут явно ни причем, тут, на мой взгляд, всему виной активная закупка ссылок с нетематических ресурсов, по крайней мере я за пару месяцев до пингвина купил 200 ссылок, большинство с нетематики, прямые вхождения (хотя считаю, что разницы нет, прямые, кривые или вообще урлы), адиос амиго и письмо в WMT:)

у меня большинство сылок не тематических (правда сайту тематика не присвоенна), много сквозняков и т д (единственное с нормальным ПР стараюсь брать)- результат- в гугле ОК, в яндексе...😡 (правда под яндекс их не затачивал- все ссылки ведут на морду)

ПыСы ОК не буду больше панику наводить, просто родилась такая мысль- возможно она ошибочна, но мы ведь люди, а людям свойственно ошибаться.

123
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#14
atranca:
у меня большинство сылок не тематических

Тут уже как карта ляжет, в любом случае бойтесь пингвина😂

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#15

последний раз отпишусь и затыкиваюсь )))

Единственный счетчик который гугл не считает вредоносным- это рамблер

http://google.com/safebrowsing/diagnostic?site=rambler.ru

И по какому-то странному стечению обстоятельств сайты, которые находятся в ТОПе по моей тематике- используют данный счетчик (хз совпадение или нет)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#16
atranca:
последний раз отпишусь и затыкиваюсь )))
Единственный счетчик который гугл не считает вредоносным- это рамблер

Рамблер на темной стороне, странно, что корпорация добра не считает его вредоносным, видать пропустили старичка😂

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#17
atranca:
смеяться конечно можно- но я бы предпочел, чтобы на до мной смеялись те, кто ПЛОТНО сидит в ТОПе гугла по ВЧ и обвешан ссылками и счетчиками на вконтакты, яндексы и т д.

Хахаха. Вот я и смеюсь на тобой. Сайт сидит в топе по 8 ВК ВЧ продающим запросам плотняком обвешан этим всем!

Пока у вас код сайта больше кода кода счетчиков, вам боятся нечего)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий