Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#381
Thommy:
То есть скидка дилерская и ваша суммируются?
Думаю приобрести софтину - по отзывам очень круто.

Да, дилерский код будет делать скидку от акционной суммы, т.е. от 120 дол.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#382

Зеброиду 6 лет!

Сегодня Зеброиду исполняется 6 лет. Это довольно внушительный для программы возраст и то, что она до сих пор развивается и продолжает радовать своих пользователей говорит о многом.

В честь этого знатного события объявляется акция на программу. На протяжении 10 дней (до 17.07.2015 включительно) у вас есть возможность купить программу с 25% скидой (+ скидка от дилеров программы). Скидка распространяется на покупку основной и/или дополнительной лицензии программы.

Не упустите свой шанс завести трудолюбивого питомца которой поможет вам зарабатывать деньги ;)

P.S. Цена на странице покупки программы указана вместе со скидкой (стандартная цена на программу составляет 160 дол.)

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#383

Напоминаю: акция будет действовать еще 3 дня. Не упустите свой шанс купить отличный инструмент со скидкой.

D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#384

xpert13, планируются еще акции и скидки?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#385
Dumaem:
xpert13, планируются еще акции и скидки?

Конечно. На НГ будет 100%, возможно раньше еще одну сделаю.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#386

Обновление 5.2.4

Список изменений

Очередное обновление программы вышло немного с задержкой. В первую очередь это связано с форс-мажорной ситуацией - Зеброид отказался работать в свежо вышедшей Windows 10. Причина оказалась не тривиальная - библиотека используемая Зеброидом в качестве визуального редактора текстов оказалась не совместимая с новой версией Windows. А так как код библиотеки закрытый, а так же моё старое елание перевести визуальный редактор с глючного InternetExplorer на менее глючный Chromium (который и так используется программой) - пришлось в срочном порядке заменять старый редактор на новый.

Результат можно увидеть в новой версии программы.

Помимо того, что был изменен движок браузера, который рендерит исходный код - так же был изменен сам подход до использования браузера. Теперь, в основе визуального редактора используется CKEditor, который предоставляет помимо удобства редактирования кода так же гибкость настроек и расширяемость.

Помимо этого, как всегда, был реализован ряд пользовательских предложений и исправлены известные ошибки в программе.

Так же обновлена демо-версия программы, так что если вы еще сомневаетесь в необходимости покупки программы - смело качайте демку и тестируйте. Напоминаю, что в демо версии доступен экспорт 10 статей проекта в CMS WordPress, так что вы не только сможете пощупать функционал программы, но и увидеть конечный результат её работы.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#387

такой вопрос.

для вордпресс поддерживаются произвольные таксономии? полистал документацию, вроде поддерживаются только рубрики, а если скажем у меня таксономия "города", как мне из экселя залилить статейки именно в них?

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#388
SEOKinG:
такой вопрос.
для вордпресс поддерживаются произвольные таксономии? полистал документацию, вроде поддерживаются только рубрики, а если скажем у меня таксономия "города", как мне из экселя залилить статейки именно в них?

На сколько мне известно, то все нестандартные данные о посте сохраняються в доп. полях, а Зеброид работает с доп. полями. Если я не правильно понял - то ткните мне в документацию WP где можно почитать о произвольной таксономии

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#389
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#390

Вы правы, произвольная таксономия не поддерживается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий