Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#361
xpert13:
С сегодняшнего дня и до 13.07, по условиям акции скидка 35%.

А на продление действует?

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#362
alekzey:
А на продление действует?

Нет, на продление изначально скидка в 85% действует, куда уже больше скидывать?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#363

Обновление 5.1.0

Список изменений

Плановое обновление программы Зеброид.

В этом обновлении был реализован ряд мелких и средних предложений пользователей, а так же исправлены известные баги и ошибки в работе программы. В частности много внимания было уделено постингу программы в социальные сети и расширению функционала по поддержке CMS Joomla 3.

Полный список изменений и нововведений можно увидеть на сайте программы.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#364

Обновление 5.1.4

Список изменений

Плановое обновление программы Зеброид.

Основной новинкой в этом обновлении — стало добавление функции подсказки, завершения HTML тегов в редакторе исходного кода статей.

Это предложение было добавлено пользователями программы, которые много работают со статьями используя редактор исходного кода. Я постарался сделать эту функцию максимально удобной и полезной. Зеброид не только знает какие теги можно использовать в исходном коде, но и какие параметры принадлежат каждому из тегов, а так же он умеет создавать теги с минимальным необходимым набором обязательных параметров.

Надеюсь эта функция будет удобной и полезной в работе.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#365

Когда добавите поддержку XenForo? Обещали, но так и не реализовали. InstantCMS 2 в планы входит?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#366
Kedr777:
Когда добавите поддержку XenForo? Обещали, но так и не реализовали.

Я никогда и никому не даю таких обещаний. И так же никогда и никому не говорю, когда будет какой-то функционал, так как я этого просто не знаю.

Kedr777:
InstantCMS 2 в планы входит?

В планах есть, так как такое предложение есть на форуме программы. Но это не значит, что я обещаю его реализовать. Скорее всего реализую. Когда? Не могу точно сказать.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#367

Обновление 5.1.6

Список изменений

Основной «фишкой» данного обновления является новый инструмент «Содержание статей».

Вы часто могли видеть подобные содержания статьи на таком сайте как Википедия. Внутристраничная навигация — это не только удобство для конечных пользователей сайта, но и признак хорошего и качественного сайта, что несомненно заметят и оценят поисковые системы.

Зеброид умеет делать вложенное содержание страницы (на основе размещения тегов h2-h2) и простое (или линейное) содержание. Так же он умеет работать как с тегами заголовков, так и с пользовательским набором тегов. Программа сама проанализирует тексты, найдёт в нем нужные теги, добавит к ним нужные атрибуты и построит дерево содержания документа с правильными ссылками.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#368

Обновление 5.1.8

Список изменений

С небольшим опозданием (в 1 день) выходит очередное обновление программы Зеброид.

В этом обновлении был реализован ряд небольших пользовательских предложений, исправлены известные баги, обновлен движок браузера автопостинга на последнюю стабильную версию (Chromium 39).

Так же много внимания было уделено скрипту постинга в Tumblr и его максимально стабильной работе.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#369

С наступающими праздниками

Поздравляю всех с наступающими праздниками. Пусть удача вам улыбнется в следующем году, работа будет приносить удовольствие и деньги, а родные счастье и радость.

И в честь наступающих праздников, начиная с сегодняшнего дня объявляются скидки на программу Зеброид.

Скидка

Скидка на программу составляет 25%. Срок действия акции с 25.12.2014 по 07.01.2015 включительно. Дополнительную скидку можно получить у дилеров программы.

С наступающим новым годом!

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#370

Обновление 5.2.0

Список изменений

Последнее обновление в этом году.

Был реализован ряд небольших обновлений, а так же исправлены известные ошибки в программу. Так же вместе с этим обновлением была обновлена демо-версия программы и добавлена возможность экспортировать до 10 постов/категорий в CMS WordPress.

Теперь каждый желающий испытать программу до её покупки может это сделать. Отличный шанс определится с покупкой программы до окончания новогодней акции.

С наступающим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий