Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#221

Обновление 4.0.1

Список изменений

Ну вот постепенно возвразаюсь в колию и привычный режим выхода обновлений. В этом обновлении регил загяться расширением сфкр влияния инструментов Установщика CMS и Экспорт и заливка. Теперь такие популярные CMS как Joomla (1.5-2.5), DLE и phpBB3 можно устанавливать с помощью Зеброида в один клик, а так же экспортировать проект без совершения лишних действий ;)

К тому же был написан ряд скриптов для инструмента Автопостинг, которые позволяют наполнять блоги в следующих сервисах: WordPress (для блогов, которые не поддерживают другие способы наполнения), taba.ru, tumblr.com, Drupal 6.

В следующем обновлении планирую по мимо улучшения и доработки старого функционала загяться так же созданием нового ;)

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#222

xpert13, не обижайся, но в школе по русскому языку тебе поставили бы два :)

Попутно вопрос по программе.

Задача: Есть движок modx revo, на него нужно запостить например 100 статей с картинками, к каждой статье есть пару дополнительных полей (tv). И надо, чтобы статьи отложено публиковались 1-2 в день.

Вопрос: Можно ли все это сделать с помощью зеброида с максимальной автоматизацией и минимальными время затратами?

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#223

Тоже подумываю приобрести программу, до этого много лет работал руками, задолбало.

Вопрос: есть ли возможность заливать контент в интернет-магазины (у моего клиента webasyst shop script)? Есть импорт/экспорт csv (открываются в excel) файлов. Задача: нужно обновить базу магазина. Всего в базе более 5000 наименований без описаний и картинок. Описания, это просто инструкции, которые можно взять с другого сайта по согласованию с владельцами того сайта. Вручную я буду заливать описания и картинки месяца полтора. Можно ли с текущей версией Зеброид выполнить быстрее эту работу? Я себе это представляю как-то так: я экспортирую базу мазазина в программу Зеброид через csv файл. Программа выдирает мне описания и картинки (если есть) с того сайта, затем я импортирую готовую базу с описаниями и картинками обратно в магазин.

Сработает ли такая схема при работе с webasyst shop script? Если да, то я бы уже сейчас купил программу :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#224
Задача: Есть движок modx revo, на него нужно запостить например 100 статей с картинками, к каждой статье есть пару дополнительных полей (tv). И надо, чтобы статьи отложено публиковались 1-2 в день.
Вопрос: Можно ли все это сделать с помощью зеброида с максимальной автоматизацией и минимальными время затратами?

Можно

Вопрос: есть ли возможность заливать контент в интернет-магазины (у моего клиента webasyst shop script)? Есть импорт/экспорт csv (открываются в excel) файлов. Задача: нужно обновить базу магазина. Всего в базе более 5000 наименований без описаний и картинок. Описания, это просто инструкции, которые можно взять с другого сайта по согласованию с владельцами того сайта. Вручную я буду заливать описания и картинки месяца полтора. Можно ли с текущей версией Зеброид выполнить быстрее эту работу? Я себе это представляю как-то так: я экспортирую базу мазазина в программу Зеброид через csv файл. Программа выдирает мне описания и картинки (если есть) с того сайта, затем я импортирую готовую базу с описаниями и картинками обратно в магазин.

Зеброид не паресер. Контент с чужих сайтов он не выдирает.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#225

А контент-то откуда берется?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#226
Linux:
А контент-то откуда берется?

Оттуда же, откуда он берется, когда делают сайты без Зеброида.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#227
xpert13:
Оттуда же, откуда он берется, когда делают сайты без Зеброида.

ну тогда не интересно :D

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#228

xpert13, предположим, у меня есть книга, которую я хочу опубликовать в wordpress, причем записи я хочу организовать не в виде постов, а в виде страниц с родительскими страницами разного уровня вложенности, возможно ли это?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#229
vitvirtual:
xpert13, предположим, у меня есть книга, которую я хочу опубликовать в wordpress, причем записи я хочу организовать не в виде постов, а в виде страниц с родительскими страницами разного уровня вложенности, возможно ли это?

Можно, для этого необходимо активировать эту опцию перед экспортом:

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#230

Обновление 4.0.3

Список изменений

В этой версии программы появился полноценный "Парсер и чекер прокси". Программа умеет добывать списки прокси из указанных источников, отсеивать нерабочие, определять уровень анонимности и скорость прокси, а так же тип прокси. В общем делает с ними всё, что и должна делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий