нужны определенные права, чтоб оставить отзыв?

12
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#11
alex_shel82:
По мне так пусть оплачивают те, кто создает топики и зарабатывают на посетителях форума. А платить за то что-бы отписать что сделал заказ или написать о результатах выполненой работы чет не хочется.

Ну так если б у Вас было 50 или более учтённых сообщений - то и оплачивать ничего не надо...

Тем более что за то время, которое Вы здесь, набрать столько сообщений - не проблема.

Ну, считает администрация форума, что форум - он для тех, кто на нём общается... имеет право, наверно.

Наше дело правое - не мешать левому!
AS
На сайте с 01.03.2011
Offline
17
#12
87793:
Ну так если б у Вас было 50 или более учтённых сообщений - то и оплачивать ничего не надо...
Тем более что за то время, которое Вы здесь, набрать столько сообщений - не проблема.
Ну, считает администрация форума, что форум - он для тех, кто на нём общается... имеет право, наверно.

За 50 сообщений я уже понял, уже модер подсказала, спасибо ей за это... Регистрировался на сайте я давно, но писать сообщения как-то не получалось... Вот недавно захотел свой сайт http://www.filmzguru.net прогнать по каталогам для увеличения бэков и траста. 1ps.ru отказали мне, мотивируя: "Мы не обслуживаем сайты, которые нарушают авторское право". Вот я и начал юзать яндекс в поисках огранизации или человека, которые готовы выполнить данную работу. Почитал, посравнивал, решил заказать на серче. Смотрю люди пишут комменты: сделал заказ, через время - заказ выполнен, отзывы и т.д. Захотел сам написать коммент, а тут на тебе... За комерческие и не комерческие разделы не прочитал и вот и поспешил со своей критикой... Пусть модераторы не судят строго :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий